УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский художник написал картину, как обнаженная Мария Захарова эротично ест клубнику. Ее назвали шедевром

2 минуты
744,0 т.
Российский художник написал картину, как обнаженная Мария Захарова эротично ест клубнику. Ее назвали шедевром

Российский художник Алексей Ступин написал картину, как обнаженная официальный представитель МИД РФ Мария Захарова эротично ест клубнику. В сети произведение искусства назвали шедевром. Поводом для создания карикатуры послужило видео, которое чиновник опубликовала в своем Telegram-канале. В ролике она похвасталась урожаем клубники и сексуально ела ягоды перед камерой под песню "Калинка".

Фото рисунка Ступин выложил на своей странице в Facebook. В картине пользователи увидели прямое сходство с Захаровой (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Мария Захарова показала урожай клубники.

"1494. #aleshastupin #art #caricature ПРОДАНО", – подписал свое произведение художник.

Алексей Ступин написал картину, как обнаженная Мария Захарова ест клубнику.

В комментариях пользователи назвали чиновницу, которая предстала на холсте сидя на корыте, тетенькой, а картину шедевром.

Картину о Захаровой и клубнике назвали шедевром.

"Кто-нибудь запостил это уже на страницу Захаровой? Она меня забанила много лет назад", "Машка-неряшка по-крестьянски ср*т под корыто, а не интеллигентно в чемоданчик, как еб*ный фюрер", "Красивая тетенька", "Шедевр", – написала публика.

Как сообщал OBOZREVATEL, Захарова расстроилась новостью о том, что в ЮНЕСКО признали борщ украинским блюдом. За этим решением она вновь умудрилась разглядеть националистов, которые "ненавидят все русское".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!