УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский актер Панин с ухмылкой "благословил" россиян на гибель в Украине

1 минута
12,8 т.
Российский актер Панин с ухмылкой 'благословил' россиян на гибель в Украине

Российский актер Алексей Панин прокомментировал объявление о частичной мобилизации в России. Артист, осудивший войну в Украине, с ухмылкой на лице поздравил и "благословил" оккупантов.

Он пошутил, будто рад, что захватчики и сторонники Путина смогут показать свой "патриотизм" на поле боя, а не в безопасности дома. Соответствующее видео появилось в его Telegram-канале (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Актер обратился к соотечественникам, гуляя по улице.

Российский актер Панин с ухмылкой "благословил" россиян на гибель в Украине

"Я хочу поздравить всех россиян, которые поддерживали и поддерживают "специальную военную операцию". Теперь у вас есть отличная возможность взять в руки автомат, встать в строй, проявить себя в бою с "неонацистами, фашистами", – сказал Панин.

Россиянин пожелал новоиспеченным военнослужащим "успеха", а также добавил, будто рад, что они смогут "вписать себя в историю России" и проявить патриотизм. "Благословляя" захватчиков, Алексей Панин едва сдерживал смех.

Российский актер Панин с ухмылкой "благословил" россиян на гибель в Украине

На его странице в Instagram также появился пост о мобилизации. Артист показал отрезок из своего фильма 2000 года "ДМБ", где актеру предлагали отрезать палец или помочиться во избежание службы в армии.

"Даже не знаю, что написать под этим видео. Думаю, всем и так понятно. Вот такая вот в России мобилизация", – написал автор.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Алексей Панин получает угрозы из-за поддержки Украины. Актеру желают смерти за то, что он осуждает убийства украинцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!