УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роднянский обратился к Лолите, маму которой якобы избили в Киеве за русский язык: вы на стороне убийц

2 минуты
26,6 т.
Роднянский обратился к Лолите, маму которой якобы избили в Киеве за русский язык: вы на стороне убийц

Известный продюсер и режиссер родом из Киева Александр Роднянский обратился к российской певице Лолите, которая накануне заявила, что ее маму избили в Киеве из-за русского языка. Он призвал звезду не оправдывать убийц и не становиться рупором пропаганды.

По словам Роднянского, сейчас война идет не между странами, а между "жизненными философиями" – тоталитарной и демократической. Соответствующий пост появился на его странице в Telegram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Киевлянин заверил, что у него нет причин не верить Лолите, однако подчеркнул, что в ее истории об избиении мамы виноват "мерзавец", которых в каждой стране много, и дело не в притеснениях русскоязычного населения.

"Да, в Украине, как и в любой стране, есть мерзавцы. Но несравнимо больше достойных людей. Но дело в другом. Война идет не между странами, а между жизненными философиями. Тоталитарная, консервативная и агрессивная Россия не может допустить, чтобы в Украине родилось свободное демократическое государство", – объяснил Роднянский.

Александр Роднянский обратился к российской певице Лолите

По его словам, не нужно искать оправдания российским зверствам в Украине, потому что, вступаясь за россиян, Лолита поддерживает кровавую политику Кремля.

"Победа Украины означает победу России. Но другой России – не той, в которой дают семь лет за собственное мнение, боятся независимой прессы, пытают в тюрьмах и совершают военные преступления. Поддерживая агрессию России в Украине, Лолита, вы выступаете на стороне преступников и убийц", – заявил украинец, много лет живший в РФ.

Лолина свершила о притеснениях русскоязычного населения в Украине

Роднянский призвал певицу не искать "нациков" в Украине, а оглядеться вокруг себя, почитать комментарии россиян по поводу обстрелов украинских городов и осознать, что настоящие нацисты живут в России.

Роднянский призвал певицу не искать "нациков" в Украине

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лолита заявила, что ее маму шесть лет назад в Киеве оскорбляли из-за "собачьего языка". Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!