УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роднянский назвал Медведева животным: раньше я думал, что он пьет боярышник. Сейчас – что стекломойные средства

2 минуты
4,6 т.
Роднянский назвал Медведева животным: раньше я думал, что он пьет боярышник. Сейчас – что стекломойные средства

Известный режиссер и продюсер Александр Роднянский назвал животным бывшего президента РФ, а ныне председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. Крайние посты одиозного политика по поводу уничтожения мира убедили звезду в том, что автор пьет стекломойные средства.

Хотя раньше он предполагал, что в рацион Медведева входит обычный боярышник. Такой шутливый комментарий раздался в разговоре с журналисткой телеканала "Украина" на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Роднянский заверил, что бывший президент РФ недостоин того, чтобы серьезно воспринимать его слова и реагировать на них.

"Во времена его правления был известен хежтег – жалкий. Он таким и остался. Обычный жалкий человечек. Зачем его обсуждать. Я раньше думал, что он пьет боярышник, а теперь думаю, что стекломойные средства. Зачем обсуждать это животное?" – заявил режиссер.

Роднянский предположил, что Медведев пьет стекломойные средства

Он добавил, что не обращает внимания на несуразные комментарии политика, ведь знает, что тот ничего опасного из себя не представляет. Более того, несмотря на регулярные вбросы Медведева по поводу его любви к русской культуре, Роднянский предположил, что председатель Совета безопасности не имеет о ней и малейшего представления.

Режиссер высмеял политика

По словам Александра Ефимовича, во время распада СССР действующая власть собрала возле себя бандитскую группировку, куда случайно попал и Медведев, который теперь пытается напугать украинцев бессмысленными угрозами.

"Люди типа Медведева не имеют никакого отношения к культуре. Это банда, созданная в момент распада великой империи. Они рекрутировали каких-то мальчиков из Ленинградского университета, пионеров, среди которых был и этот метр в кепке, который сейчас из себя корчит страшно важного и опасного человека", – сказал собеседник ведущей.

Как сообщал OBOZREVATEL, 7 июня Медведев после новости, что его сына хотят депортировать из США, взорвался угрозами в сторону мира. Одиозный политик пообещал "делать все, чтобы они исчезли".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​