УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев, сына которого могут выдворить из США, разразился новыми угрозами

1 минута
60,2 т.
Медведев, сына которого могут выдворить из США, разразился новыми угрозами

Заместитель главы Совета безопасности РФ, бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев снова начал угрожать миру. Угроза выдворения его сына из США, откуда тот усиленно любил Россию, спровоцировала очередной поток оскорблений со стороны Медведева.

Он перешел к открытым оскорблениям тех, кто считает РФ агрессором, и пообещал "делать все, чтобы они исчезли". Исполненный ненависти к цивилизованному миру пост Медведев выложил в своем Telegram-канале.

Российский высокопоставленный чиновник разразился угрозами и оскорблениями, не уточнив, впрочем, адресованы ли они Украине, Европе, США или же всем вместе взятым.

"Меня часто спрашивают, почему мои посты в Telegram такие резкие. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли", – "грозно" пообещал Медведев.

Пост Медведева

Напомним, сын заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева Илья может быть выдворен из США. По неподтвержденной пока информации, ему отозвали рабочую визу.

При этом сам Медведев договорился до того, что, оказывается, введение цивилизованным миром санкций против семей причастных к войне в Украине российских бизнесменов, пропагандистов и госчиновников – то же самое, что репрессии против "детей врагов народа" в СССР.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!