УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Регина Тодоренко на последних месяцах беременности покинула Москву: это возможность сбежать

2 минуты
51,4 т.
Регина Тодоренко на последних месяцах беременности покинула Москву: это возможность сбежать

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая вместе со звездным мужем Владом Топаловым проживает в Москве и молчит о преступной войне на Родине, на последних месяцах беременности покинула Россию. Артистка отправилась отдыхать на Бали и задумалась о рождении второго ребенка заграницей.

Улетела на курорт звезда одна или же взяла с собой супруга и сына – неизвестно. Тем не менее, в своих Instagram-stories она появляется без семьи.

Тодоренко как ни в чем не бывало делится с многомиллионной армией подписчиков подробностями своего отдыха. Певица показывает, как проводит время с кенгуру и отвлекается от проблем.

Регина Тодоренко покинула Москву и отправилась на Бали

Как отметила Регина, на отдыхе она дает себе время разобраться с мыслями в голове. Возможно, вдали от страны-агрессора знаменитость даже переосмыслит свое молчание о войне в Украине.

"За время путешествия понимаешь, что съемки за границей – не только работа, но и возможность сбежать, уединиться, сменить обстановку, поставить на паузу все, что пугает. Дать себе время и слушать свои мысли", – поделилась вокалистка.

Регина Тодоренко покинула Москву и отправилась на Бали

31-летняя певица задумалась и о том, чтобы родить второго ребенка на Бали. Она почитала это место прекрасным для появления малыша на свет.

Регина Тодоренко покинула Москву и отправилась на Бали

Напомним, Тодоренко, у которой большая часть поклонников – это граждане РФ, проигнорировала войну в Украине, несмотря на то, что в родной Одессе остались ее родители. В сети ее за это начали жестко критиковать.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Тодоренко выпустила новую песню с намеком на прощание с Украиной. Композиция посвящена ее любимому мужу-россиянину Владу Топалову, из-за которого певица избегает обсуждения войны в Украине.