УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Раз, два и обчелся. Где проводят лето российские звезды, от которых отвернулась Европа

2 минуты
4,1 т.
Раз, два и обчелся. Где проводят лето российские звезды, от которых отвернулась Европа

Российским звездам в этом году не долго выбирать, где провести отдых. Поскольку большинство цивилизованных стран закрыли свои курорты для граждан России или дали понять, что их там не ждут, знаменитости отправились в отпуск на менее престижные курорты, чем привыкли.

Среди них оккупированы украинские территории, российские города и государства, где недостаточно резко осудили войну в Украине. О местах, где в 2022 году отдыхают россияне, рассказали пропагандисты из Teleprogrammа (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Эвелина Бледанс – Крым

Российская актриса Эвелина Бледанс родом из Крыма не придумала ничего другого, как вернуться в родные края. В этом году ее "элитным" курортом стал санаторий "Полтава", дислоцирующийся неподалеку от Сакского озера.

Эвелина Бледанс отправилась в Крым

Александр Буйнов – Сочи

Чтобы не рисковать безопасностью и не нарываться на косые взгляды за границей, народный артист РФ Александр Буйнов отправился в Сочи, где остановился в гостинице "Жемчужина". Там он загорает, плавает и наслаждается цветением магнолий.

Александр Буйнов отдыхает в Сочи

Юлия Волкова – Вьетнам

Бывшая солистка группы "Тату", российская певица Юлия Волкова не поленилась сделать несколько пересадок и провести долгие часы в самолете и аэропортах, чтобы насладиться видами Вьетнама. Остановилась россиянка в люксовой гостинице InterContinental Hanoi Westlake.

Юлия Волкова выбрала Вьетнам

Анна Хилькевич и Ксения Бородина – Турция

Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич с семьей улетела в Турцию, где даже решила остаться подольше, заменив билеты в РФ на другую дату.

Анна Хилькевич с семьей улетела в Турцию

Известная российская телеведущая Ксения Бородина тоже выбрала для летнего отдыха турецкий сервис, отправившись туда на целый месяц. Остановилась звезда в престижном отеле в центре Стамбула.

Ксения Бородина выбрала для летнего отдыха турецкий сервис

Как сообщал OBOZREVATEL, к соотечественницам в Турции присоединился также эстрадный певец Николай Басков, но ему не повезло засветиться перед украинкой. Артист на берегу Эгейского моря случайно встретил отдыхающую, которая задала ему несколько неудобных вопросов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!