УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Раскрыты первые имена участниц "Холостяка-12": кто будет бороться за сердце Топольського

2 минуты
73,2 т.
Раскрыты первые имена участниц 'Холостяка-12': кто будет бороться за сердце Топольського

Двенадцатый сезон романтического шоу стартует уже через несколько недель (4 марта 2022 года). Анонс проекта опубликовали в сети, где засветили претенденток, борющихся за сердце бизнесмена Алекса Топольского. Среди них – финалистка "Мисс Украины", участница "Танців з зірками" и другие.

Соответствующий ролик разместили на официальной странице телеканала СТБ в Instagram. 24 канал собрал факты о вероятных участницах романтического реалити-шоу (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

Первая, кого заметили в анонсе, – 20-летняя Аделина Дели, которая в 2019 году принимала участие в шоу "Танці з зірками". Известно, что девушка в школьные годы занималась спортом и ходила в музыкальную школу. Также в юные годы она пробовала себя в модельном бизнесе, а сейчас снимается для рекламы и глянцевых журналов. Кроме того, девушка была в балете певицы Насти Каменской.

Аделина Дели.

Финалистка конкурса "Мисс Украина-2017" и обладательница короны "Мисс Западной Украины" Юлия Карпец также принимает участие в шоу "Холостяк-12". С 14 лет работала моделью.

Юлия Карпец.

Малоизвестная участница Роксолана, проживающая в Киеве, работает визажистом. Она активно ведет свой блог в Instagram, где публикует откровенные фото.

Роксолана.

Девушка по имени Елена Сычова уже успела засветиться со своей визиткой на шоу в сети. Приехав на вечеринку, она "задержала" Алекса Топольского, представившись капитаном полиции. Елена надела на холостяка наручники и оставила ключ у себя.

Что известно о "холостяке" Алексе Топольском.

32-летний бизнесмен, родом из Львова, живет и работает в Америке, где успел построить успешный бизнес, связанный с недвижимостью. Алекс Топольский – актер и модель. Увлекается боевыми искусствами, сноубордом, катанием на лыжах, баскетболом и футболом. Он часто мотивирует людей заниматься спортом и уделять время своему здоровью и телу.

Алекс Топольский.

Коротко о шоу:

  • "Холостяк" – реалити-шоу свиданий, которое стартовало в марте 2011 года на телеканале "СТБ". Является украинской адаптацией американского проекта The Bachelor, который, кроме Украины, также адаптирован во многих других странах мира.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в шоу "Холостяк" кардинально изменили правила. В частности, Алекс Топольский будет вручать сразу четыре розы, делать сюрпризы на первой вечеринке и даже устраивать серьезные проверки.