УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путинистке Ваенге отменили концерты в Израиле

2 минуты
4,9 т.
Путинистке Ваенге отменили концерты в Израиле

Российской шансон-певице Елене Ваензи, которая является страстной поклонницей президента РФ Владимира Путина, отменили ряд концертов в Израиле. По словам руководителя группы Israel Supports Ukraine Анны Жаровой, активисты добились срыва выступлений в четырех городах, которые должны были состояться с 31 мая по 4 июня.

"У нас снова получилось! Концерты Елены Ваенги отменили. Не продюсер, а залы, в которые мы направили письмо с просьбой пересмотреть свое решение! Ваши звонки, письма, репосты сыграли важную роль!" – написала Жарова на своей странице в Facebook.

Активистка отметила, что концерты якобы перенесли на другие даты, впрочем, проверить это могут только те, кто купил билеты на выступление Ваенги.

"Но это еще одна наша маленькая победа над русскими пропагандистами!" – добавила она.

В Израиле отменили концерты Елены Ваенги из-за жалоб активистов
В Израиле отменили концерты Елены Ваенги из-за жалоб активистов

Жарова также прикрепила к сообщению скриншот сообщения из неназванного сообщества в Facebook, в котором пользователь жалуется, что два года ждал выступление путинистки.

"Я считаю, что это просто большое неуважение к зрителям... И никаких извинений или объяснений. А ведь мы в Израиле", – говорится в сообщении.

В Израиле отменили концерты Елены Ваенги из-за жалоб активистов

Напомним, перед этим в Израиле отменили концерты российских исполнителей-путинистов Григория Лепса и Филиппа Киркорова. Выступления планировали провести в мае и июне 2022 года.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Израиле отменили четыре концерта российского комика Нурлана Сабурова, который на выступлениях в США шутил по геноциду украинцев. Компания, организовавшая шоу путиниста, заявила, что не поддерживает взгляды звезды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!