УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Путь рядом с тобой – это и вызов, и подарок судьбы": Марина Порошенко трогательно поздравила мужа с днем рождения

2 минуты
1,7 т.
'Путь рядом с тобой – это и вызов, и подарок судьбы': Марина Порошенко трогательно поздравила мужа с днем рождения

Жена пятого президента Украины Петра Порошенко трогательно поздравила избранника с 57-летием. Марина Порошенко рассказала о достоинствах своего любимого, которые он демонстрировал всю жизнь и не потерял во время полномасштабной войны.

Пост появился на ее странице в Facebook. Его за несколько часов прокомментировали уже более 500 человек, присоединившихся к поздравлениям (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Марина Порошенко подвела итоги года, "разделившего жизнь пополам" и заставившего переоценить приоритеты украинцев. По словам бывшей первой леди Украины, война изменила ценности многих людей, однако ее муж остался таким же преданным стране и себе как и раньше.

"Путь рядом с тобой – это и вызов, и подарок судьбы": Марина Порошенко трогательно поздравила мужа с днем рождения

"Твоя жизнь никогда не была спокойной. Это всегда был водоворот эмоций, событий, планов и постоянного движения вперед. Наверное, иначе и быть не могло, потому что тот парень, в которого, много лет назад я влюбилась, и сам был как водоворот. Водоворот энергии, идей и стремлений, а также невероятной силы воли, духа, умения бороться и побеждать", – написала избранница политика.

По ее словам, характер Петра Порошенко не изменился под гнетом лет и нападения России, поэтому он и сейчас полон амбициозных планов и настойчивости.

"Последний год еще раз показал, что даже самые большие угрозы ты встречаешь с холодным умом и четким планом действий. Планом действий для победы! Путь рядом с таким мужчиной – это и вызов, и подарок судьбы одновременно. Но я счастлива быть рядом, потому что этот невероятный путь и есть наша общая жизнь", – закончила Марина Порошенко.

Свой пост она дополнила трогательным видео, состоявшим из общих кадров пары в различных локациях – дома, на кухне, возле военных, в поезде и во время прогулки.

"Путь рядом с тобой – это и вызов, и подарок судьбы": Марина Порошенко трогательно поздравила мужа с днем рождения

Ранее OBOZREVATEL писал, что Петр Порошенко сделал жене на годовщину свадьбы необычный подарок. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!