УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Прямо блокбастер": новое захватывающее видео об Украине поразило сеть

2 минуты
4,3 т.
'Прямо блокбастер': новое захватывающее видео об Украине поразило сеть

Фотограф и блогер Назар Дорош поделился новым захватывающим роликом об Украине. Пользователи остались в восторге от кадров.

В новом видео блогер в очередной раз показал невероятные пейзажи Украины. Соответствующий ролик Дорош опубликовал на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

На кадрах можно увидеть вертолет и другой транспорт, на котором выполняют всевозможные трюки. Автор ролика сравнил его с известным голливудским фильмом "Миссия невыполнима".

"Украинский вариант съемок "Миссия невыполнима" с командой. Том Круз, думаю, что пора посетить Украину", – сказано в публикации.

Пейзажи Украины
Кадр из нового видео об Украине
Момент из ролика

Пользователи сети остались в восторге от нового видео про родную страну. Они написали множество приятных комментариев под постом.

"Класс!", "Круто! Шикарная работа", "Прямо блокбастер какой-то", "Ух, ярко!", "Почему так круто и шикарно?" – пишут люди.

Пользователи сети остались в восторге от нового видео про родную страну
В сети восхитились новым роликом
Украинцы оценили видео
В сети восторг от нового ролика

Напомним: до этого Назар Дорош создал уникальный ролик, в котором показал невероятные украинские пейзажи.Так, талантливый парень запечатлел бескрайние просторы Украины, где можно увидеть самые памятные места.

Как сообщал OBOZREVATEL, фотограф показал самую маленькую птичку Европы весом в 5 граммов. Сфотографировать миниатюрную представительницу местной фауны удалось в Запорожье.