УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Продюсер Ясинский признался, зарабатывают ли украинские артисты на благотворительных концертах

1 минута
5,4 т.
Продюсер Ясинский признался, зарабатывают ли украинские артисты на благотворительных концертах

Известный украинский продюсер Михаил Ясинский заверил, что все благотворительные концерты, в которых во время полномасштабной войны участвуют отечественные артисты, никак не связаны с их финансовой выгодой. Сейчас, как отмечает руководитель Secret Service Entertainment Agency, украинцам не стоит искать врагов среди своих и обвинять звезд эстрады в "наживе" на их волонтерской деятельности.

Своим мнением Ясинский поделился в интервью YouTube-каналу "Зірковий". Он посоветовал соотечественникам не верить недостоверной информации касательно "заработка" артистов на благотворительных концертах.

"Слухи – это вообще национальная игра украинская. Это про взросление, которого нам не хватает. Но оно происходит. Все концерты, которые проходят за границей – благотворительные, коммерческие, в которых доля идет на военные потребности иди другие благотворительные цели, – все это совсем не о деньгах. Если остается, чтобы заплатить музыкантам, команде, то будет очень хорошо", – прокомментировал продюсер.

Продюсер Ясинский признался, зарабатывают ли украинские артисты на благотворительных концертах

Он также дал рекомендацию звездам, которые не хотят стать объектом подобных слухов. А вот когда шоу-бизнес в Украине вновь начнет приносить доход – Ясинский не знает.

"Я бы советовал артистам отказаться от общих понятий и найти для себя тему, разрушенный объект и туда направлять деньги или помогать конкретному военному подразделению. Бизнеса вообще нет. Нет никаких заработков. Я даже не знаю, когда вернется что-то, что похоже на то, что было", – добавил Ясинский.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Михаил Ясинский поделился впечатлениями от общения с россиянами, поддерживающими кровавую политику Кремля. Он назвал их "упоротыми" и перечислил главные нарративы жителей страны-агрессора: "бучафейк", референдум и 8 лет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!