УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внучки королевы Елизаветы II удивили схожестью: обнародованы детские фото

2 минуты
1,6 т.
Внучки королевы Елизаветы II удивили схожестью: обнародованы детские фото

Внучка королевы Великобритании Елизаветы II – принцесса Евгения – опубликовала архивные снимки со своей сестрой Беатрис. Таким образом она решила поздравить ее с днем рождения.

На кадрах видно, как девушки вместе путешествовали и делали селфи. Соответствующий пост принцесса Евгения разместила на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

8 августа принцессе Беатрис исполнилось 33 года. В честь этого Евгения показала снимки из юности с родной сестрой. На них видно, что девушки любительницы путешествовать, фотографироваться и хорошо проводить время с близкими.

"Поздравляю с днем рождения мою старшую сестру. Беатрис, ты невероятная, и я обожаю смотреть, какая ты смелая и искренняя", – трогательно подписала фото принцесса Евгения.

Евгения и Беатрис в детстве
Евгения и Беатрис совсем маленькие
Евгения и Беатрис любят путешествовать
Евгения и Беатрис любят делать селфи

Коротко о знаменитостях:

  • Беатриса Елизавета Мария Йоркская – принцесса, член королевской семьи Великобритании. Старшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, второго сына королевы Елизаветы II, и Сары, герцогини Йоркской.

  • Принцесса Евгения – член британской королевской семьи, младшая дочь принца Эндрю, герцога Йоркского, и Сары Фергюсон, герцогини Йоркской, родная внучка королевы Елизаветы II, девятая в очереди на британский престол.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 31-летняя принцесса Евгения поделилась с поклонниками фото, на котором позировала со своим пятимесячным сыном Августом. Мама и малыш были запечатлены во время прогулки.