УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принц Гарри приедет в Великобританию вместе с сыном Арчи, но без Меган Маркл – СМИ

2 минуты
4,6 т.
Принц Гарри и Меган Маркл вместе с сыном Арчи

Принц Гарри вскоре приедет в Великобританию на открытие статуи своей матери – принцессе Диане. В поездку он отправится не один, а с их с Меган Маркл сыном Арчи.

Об этом сообщает издание Express со ссылкой на автора книги "Принц Гарри: внутренняя история" Дункана Ларкомба. По словам инсайдеров, сама Маркл, которая недавно родила дочь, на родину супруга пока не спешит.

"Судя по тому, что я слышал из надежных королевских источников, Гарри вернется, чтобы открыть статую своей матери. Он планирует остановиться во Фрогморе и ему, очевидно, придется остаться на карантине. Но Гарри будет не один – есть веские основания полагать, что Арчи будет с ним", – заявил Дункан.

Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи

Ларкомб также добавил, что приезд Гарри вместе с сыном станет для герцога отличной возможностью, дабы помириться со своей семьей после скандального интервью Опре Уинфри.

"Я думаю, он по-прежнему считает, что их с Меган интервью для Опры – правильный поступок, но возвращение Арчи было бы своего рода оливковой ветвью и определенным признаком того, что он хочет заключить перемирие с родными", – объяснил Ларкомб.

Принц Гарри с сыном Арчи

Королевский биограф также уточнил, что Гарри хочет, чтобы у его детей были "хорошие отношения с Елизаветой II".

"Кто знает, сколько Ее Величеству еще осталось прожить? Ей 95 лет! Разве не было бы замечательно, если бы Елизавета II увидела своего правнука в июле этого года?" – подытожил Дункан.

Елизавета II и Меган Маркл с сыном Арчи

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: