УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приходько поскандалила и назвала "хамом" солдата ВСУ в Киеве из-за ПДД. Версии обеих сторон

2 минуты
25,8 т.
Приходько поскандалила и назвала 'хамом' солдата ВСУ в Киеве из-за ПДД. Версии обеих сторон

Украинская певица Анастасия Приходько в Киеве поскандалила с водителем "Бентли", который, по ее словам, нарушил ПДД и разговаривал с ней на повышенных тонах. Артистка попросила поклонников помочь найти мужчину в соцсетях для дальнейших разборок. Как выяснилось, конфликт у звезды возник с военнослужащим ВСУ.

Мужчина отреагировал на обвинения певицы и поделился своей версией неурядицы на дороге. Впрочем, Приходько на этом не остановилась и опубликовала на личной странице в Facebook объяснения своей бурной реакции на ситуацию.

Приходько поскандалила и назвала "хамом" солдата ВСУ в Киеве из-за ПДД. Версии обеих сторон

Как можно понять по разъяснениям солдата, он на своем автомобиле, а также "Лексус", в котором находилась Приходько в качестве пассажира, выезжали одновременно на главную дорогу.

"Водитель "Лексуса" при виде моей машины стал сигналить, я посигналил в ответ. На ближайшем светофоре мы остановились рядом, я опустил стекло и обратился в очень вежливой форме к водителю "Лексуса" (который тоже опустил стекло) с вопросом: "С какой целью сигналил?" В ответ я получил ряд эмоциональных ответов – хором от водителя (мужчины явно призывного возраста) и почему-то женщины, находившейся на пассажирском сидении. Она же, по загадочной для меня причине, обвинила меня в "хамстве", хотя мною не было произнесено ни одного бранного или тем более нецензурного слова", – прокомментировал ситуацию военный. 

Приходько поскандалила и назвала "хамом" солдата ВСУ в Киеве из-за ПДД. Версии обеих сторон

Приходько же продолжила настаивать на том, что водитель иномарки пренебрег правилами дорожного движения. Она подчеркнула, что "Бентли" выезжал из пешеходной зоны, поэтому водитель "Лексуса", дабы избежать аварии, сделал предупредительный сигнал. 

"Человек, выезжавший из пешеходной зоны, подумал, что правила дорожного движения не для него писали. Чтобы он в "нас" не въехал, был сделан сигнал, на что человек начал сигналить в ответ и ровняться со мной. Он первый начал разговор! Мне оно было не нужно! А ему нужно. Почему такая реакция была у человека на предупредительный сигнал, я не знаю, но он признает, что говорил на повышенных. Забыл сказать, что так он сразу начал говорить! Если бы вы, господин Николай, говорили нормально, то у меня бы не было желания узнать кто вы", – высказалась певица. 

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Анастасия Приходько призналась, что разорвала дружбу со своей лучшей подругой и кумой из России. Причиной ссоры стала война и пропаганда, которую Кремль навязывает своему народу. Так, россиянка попыталась убедить и подругу из Украины, что "не все так однозначно"

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!