УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пригожин внезапно вступился за Пугачеву и пристыдил россиян: это самое большое паскудство

2 минуты
10,2 т.
Пригожин внезапно вступился за Пугачеву и пристыдил россиян: это самое большое паскудство

Российский продюсер Иосиф Пригожин внезапно вступился за певицу Аллу Пугачеву, которая вместе с мужем и детьми выехала в Израиль, и пристыдил россиян за травлю звезды. По его словам, попытки сограждан унизить известную артистку это наибольшее паскудство, учитывая ее заслуги.

"Я считаю, что самое большое паскудство, когда люди пытаются принижать всех тех, у кого когда-либо были заслуги. Алла Пугачева ушла со сцены и объявила об этом публично, решив посвятить свою жизнь маленьким деткам. А заниматься оскорблением родителей – самое низкое. Это говорит о том, что плохая не она, а те, кто опустился до оскорблений. Те, кто заставляет уехавших считать предателями, это те самые негодяи", – сказал Пригожин в комментарии для российского издания "Лента.ру".

Продюсер подчеркнул, что родители людей, которые травят Пугачеву, ходили на ее концерты и слушали ее музыку. По его мнению, певице нужно оставить в покое.

"Человек слова плохого не сказал, что за ненависть, что за негатив в ее адрес? Вчера кланялись до земли, а сегодня ненавидят. Она вас не трогает, так оставьте и вы ее в покое", – добавил он.

Иосиф Пригожин внезапно вступился за Аллу Пугачеву

Как известно, Примадонна с мужем-пародистом Максимом Галкиным покинули РФ после полномасштабного вторжения в Украину. Из-за громких антивоенных призывов мужа шквал хейта задел и певицу, ведь считается, что она разделяет его мнение, хотя и не говорит этого публично.

Друг звездной семьи, российский публицист Марат Гельман рассказал, что Алла Пугачева волнуется за украинцев, однако не привычно открыто выступать против диктаторского режима. По его словам, она начнет это делать в случае, если против ее мужа возбудят уголовное дело в России.

Напомним, несколько раньше Пугачева отреагировала на массовую травлю в России из-за временного переезда в Израиль. Звезда связала громкие образы хейтеров с низким интеллектом.

Как сообщал OBOZREVATEL, россиян встревожила поездка Валерии и Пригожина в Израиль из-за войны в Украине, но продюсер все объяснил.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!