УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алла Пугачева коротко и точно ответила на травлю в России

2 минуты
107,4 т.
Алла Пугачева коротко и точно ответила на травлю в России

Российская эстрадная певица Алла Пугачева отреагировала на массовую травлю в России из-за временного переезда в Израиль. Звезда связала оскорбительные слова хейтеров с низким интеллектом.

Артистка также пожелала спокойствия соотечественникам и опубликовала короткое видео в Instagram. На нем она улыбается и наслаждается солнечной погодой за границей (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!" – написала Примадонна.

В противоположность разъяренным недоброжелателям певица предстала перед ними счастливой и улыбающейся, сидя под деревьями в теплом Израиле.

Звезда позировала в белоснежном образе: облегающих джинсах, рубашке и майке с черно-белым кепи на голове. Ее волосы были распущены, а возле декольте висели солнечные очки.

Алла Пугачева ответила хейтерам

Комментарии от россиян разделились на тех, кто похвалил знаменитость за лаконичность и выдержку, и тех, кто продолжил хейтить исполнительницу за антивоенную позицию.

"Умная и талантливая женщина. Браво", "Мы живем спокойно, а до вас нет дела", "Так и оставайтесь там с умными", "Здоровья вам и вашей семье. Любим вас и скучаем", "Умная и точная, как и всегда", "Все правильно сказали", – говорится в сообщениях.

Комментаторы похвалили певицу за точность
Подписчики высказали разные мнения

Как известно, Примадонна с мужем-пародистом Максимом Галкиным покинули РФ после полномасштабного вторжения в Украину. Из-за громких антивоенных призывов мужа шквал хейта задел и певицу, ведь считается, что она разделяет его мнение, хоть и не выражает этого публично.

Друг звездной семьи, российский публицист Марат Гельман рассказал, что Алла Пугачева волнуется за украинцев, однако не привыкла открыто выступать против диктаторского режима. По его словам, она начнет это делать в случае, если против ее мужа возбудят уголовное дело в России.

Однако российские пропагандисты и пропутинские артисты не брезгуют пиариться за счет критики позиции Аллы Борисовны. Так, певица Виктория Цыганова предложила лишить коллегу гражданства, однако сама опозорилась, а росСМИ написали, что исполнительница попала в больницу с инфарктом.

Как сообщал OBOZREVATEL, в течение долгого времени Пугачева не вмешивалась в скандалы, приписываемые ей в РФ, однако последней каплей стало нецензурное обращение к ней на фасаде телецентра "Останкино".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!