УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Правда за Путиным!'' Легенда украинского балета принял гражданство России

145,0 т.
''Правда за Путиным!'' Легенда украинского балета принял гражданство России

Всемирно известный танцор балета, украинец Сергей Полунин получил гражданство Российской Федерации и заявил о поддержке президента страны-агрессора Владимира Путина.

Российским паспортом он похвастался на своей странице в Instagram, где признался в любви к России, а также засыпал комплиментами Путина.

"Россия для меня всегда была и есть добром, я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых бессовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии, других странах. Правда за Россией!" — написал он в посте к фото нового паспорта.

Российский паспорт Полунина
Российский паспорт Полунина
Российский паспорт Полунина

Читайте: ''Послал бы куда подальше'': скандал с постом Полунина о Путине получил новый поворот

Полунин выразил уверенность в том, что Россия объединит мир и заставит его жить в любви. Продолжая эту прокремлевскую философию, танцор отметил, что добро и любовь должны быть такими же агрессивными и целеустремленными против зла, которое убивает людей и разрушает страны. Воплощением такого "добра", по мнению звезды, является именно современная Россия во главе с Путиным.

"Моя поддержка Владимиру Путину, который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить, насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было. Вы другой, чем многие лидеры, правда за вами", — завершил он подхалимскую речь.

Сергей Полунин

Как сообщал OBOZREVATEL, 19 ноября в Instagram-аккаунте Полунина появилась запись о Путине. В тексте обращения он призвал не относиться предвзято к действиям российского гаранта, пытаясь "обелить" его в глазах общественности.

После резонанса, который вызвала эта новость, артист заявил, что якобы ничего не знает о скандальном посте, опубликованном от его имени в сети.

Но на этом скандалы с Полуниным не закончились. Так, он нарвался на гнев украинцев, похваставшись татуировкой на груди с изображением Путина.