УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Позорники": Осадчая отреагировала на похищение оккупантами енота из Херсона

1 минута
5,3 т.
'Позорники': Осадчая отреагировала на похищение оккупантами енота из Херсона

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая отреагировала на похищение российскими оккупантами енота из зоопарка в освобожденном Херсоне. За постыдный поступок звезда назвала похитителей "позорниками".

Однако в возвращении животного домой она не сомневается. Соответствующий комментарий появился в Instagram-stories украинки (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

После хвастовства российских пропагандистов о том, как они похитили енота при побеге из Херсона, Екатерина Осадчая предположила, что именно с этой целью оккупанты и заходили в украинский областной центр.

"Так они в Херсон за енотом приходили? Позорники мира. Продолжение следует. А енота своего мы тоже вернем", – пообещала звезда.

"Позорники": Осадчая отреагировала на похищение оккупантами енота из Херсона

Напомним, накануне российский военкор Анна Долгарева сообщила, что ее товарищ-оккупант при отступлении из Херсона украл енота из местного зоопарка. Она назвала это "единственной хорошей новостью".

После позорного поступка захватчиков сеть взорвалась мемами о еноте. Посмотреть самые смешные из них можно в материале.

Похитителем енота оказался владелец крымского зоопарка "Тайган" Олег Зубков. Он был неоднократно судим и в рамках одного из дел – о травме, полученной ребенком после нападения тигра – горе-бизнесмена выпустили из СИЗО только 27 октября.

"Позорники": Осадчая отреагировала на похищение оккупантами енота из Херсона

Как писал OBOZREVATEL, в Херсоне третий день празднуют освобождение от российских оккупантов. Центр города переполнен, люди приходят с плакатами в поддержку украинских защитников и скандируют патриотические лозунги.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!