УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякова рассказала, как подралась с оператором в России из-за "изнасилованной бабушки с эпилепсией" на Донбассе

2 минуты
5,6 т.
Полякова рассказала, как подралась с оператором в России из-за 'изнасилованной бабушки с эпилепсией' на Донбассе

Украинская певица Оля Полякова рассказала о том, что подралась с российским оператором в Москве в 2014 году. Причиной стало то, что россиянин уверял, будто бы в Донецкой области украинец изнасиловал пожилую женщину с эпилепсией.

После этого случая исполнительница окончательно отказалась от развития карьеры в РФ. Соответствующий комментарий прозвучал в интервью "Ранку з Україною" на YouTube (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Певица объяснила, что до 2014 года стремилась жить и работать в Москве, поскольку в Украине "не было рынка". Когда ей удалось переехать на 8 месяцев, Россия развязала войну в Луганской и Донецкой областях и начала насаждать гражданам раздражавшую певицу пропаганду.

Оля Полякова рассказала о том, что подралась с российским оператором

"Я же к ним со своей правдой. У меня даже драка была с оператором. Этот придурок мне сказал, что кто-то там изнасиловал какую-то бабушку с эпилепсией. Я просто подошла и схватила его", – сказала звезда.

По словам исполнительницы, она сильно трясла россиянина, а после этого случая решила вернуться в Украину.

"Я пришла в один из дней и говорю продюсеру: "Я больше не могу". Мы сели и приняли осознанное решение – развивать шоу-бизнес здесь", – пояснила Полякова.

Певица после 2014 года вернулась из РФ в Украину

Певица добавила, что именно звезды, после 2014 года оставшиеся в Украине, построили шоу-бизнес благодаря здоровой конкуренции и желанию развивать карьеру на родине, а не сотрудничать с оккупантами.

Напомним: после начала полномасштабной войны исполнительница переехала за границу, где давала благотворительные концерты и рассказывала иностранцам о зверствах россиян в Украине.

Полякова во время войны дает благотворительные концерты

Как сообщал OBOZREVATEL, Оля Полякова оказалась в эпицентре скандала, когда призналась, что хотела вывезти из страны своего мужа. После шквала критики она заступилась за любимого и посоветовала хейтерам "закрыть рот".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!