УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова вступилась за своего мужа и попросила украинцев "пойти в задницу" и "закрыть рот"

2 минуты
8,5 т.
Оля Полякова вступилась за своего мужа и попросила украинцев 'пойти в задницу' и 'закрыть рот'

В сети начали распространять слухи о том, что муж известной украинской певицы Оли Поляковой во время полномасштабной войны был за границей. Артистка призналась, что Вадим действительно на несколько дней, получив для этого все необходимые разрешения, приезжал в Прагу, чтобы забрать жену с детьми обратно в Украину. Звезда записала эмоциональное видеообращение к обидчикам, которые обвиняют ее и ее любимого во лжи.

В нем Полякова, не сдерживая гнева, послала хейтеров в задницу и попросила их "закрыть рот". Соответствующее видео она разместила в своих Instagram-stories.

"Очень противно мне сейчас наблюдать ситуацию, в которой какие-то паблики распространяют новость, что вроде бы мой муж был за границей, а я всем говорю, что нет. Мой муж со всеми разрешениями первый раз после начала войны 29 июня приехал за мной и моими детьми в Прагу. Мы были там три дня. Он был на двух моих концертах, и 3 июля мы отправились в Украину. Я прошу вас, люди, не разгоняйте говно на вентилятор. Отвратительно на это смотреть", – высказалась вокалистка.

Оля Полякова вступилась за своего мужа и попросила украинцев "пойти в задницу" и "закрыть рот"

По словам певицы, 29 июня ее мужу исполнилось 60 лет, а это значит, что теперь он может законно покидать Украину. Несмотря на это разрешение, как отметила Полякова, бизнесмен остается в Киеве и не планирует уезжать из города. Знаменитость посоветовала критикам высказать свое недовольство Вадиму в личном разговоре.

"Кстати, с 29 июня мой муж имеет право уезжать за границу, потому что ему исполнилось 60 лет. И все, кто говорит фигню и разгоняет хейт, закройте рот. Идите в задницу! И еще одно – он в Украине. Как был, так и есть. И никуда не собирается. Так что можете встретиться с ним лично. Он умеет с такими разговаривать. Увижу, какие вы смелые", – подытожила возмущенная артистка.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Полякова признавалась, что в день полномасштабного вторжения РФ в Украину, когда выезжала с детьми за границу, просила пограничников выпустить из страны и своего супруга. Артистка надеялась, что ей поможет решить этот вопрос ее известность.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!