УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победитель "Евровидения-2017" спел песню на украинском языке. Видео

2 минуты
17,0 т.
Победитель 'Евровидения-2017' спел песню на украинском языке. Видео

Известный португальский певец и победитель "Евровидения-2017" Сальвадор Собрал вместе с Джамалой исполнил трогательную песню на украинском языке "Обійми" из репертуара группы "Океан Эльзы". Дует поразил публику необычной аранжировкой, неповторимым вокалом и чувственностью исполнения этой композиции.

Видео выступления Джамала опубликовала на своей странице в Instagram. На записи показано, как артисты поют вместе на небольшой камерной сцене в Киеве. Отметим, что Собрал запланировал тур по Украине.

"Невероятно тепло. И дело не в погоде. Португалия в гостях у нас. В объятиях Сальвадора Собрала и океана эмоций сегодня", – похвасталась артистка.

Поклонники и подписчики Джамалы были в восторге от услышанного и похвалили артистов за невероятный музыкальный эксперимент: "В самое сердце", "Это невероятно красиво", "Боже ж мой, как красиво. У меня прям мурашки по коже", "Как гармонично", "Это было что-то нереальное".

Собрал приехал на гастроли в Украину
Сальвадор Собрал и Джамала

Коротко о знаменитостей:

Сальвадор Собрал – португальский певец, победитель "Евровидения-2017" в Киеве. Выступал на конкурсе с песней "Amar pelos dois". Музыка исполнителя представлена в основном в жанрах альтернативный рок, соул и джаз.

Из-за серьезной болезни сердца Сальвадор не смог принять участие в песенном конкурсе на общих основаниях. Певец пропустил репетиции полуфинала и прибыл в Киев к генеральному прогону и старту полуфинала. В итоге он стал победителем конкурса, набрав 758 баллов.

В декабре 2017 года Собралу сделали операцию по пересадке сердце. В настоящее время музыкант продолжает свою творческую деятельность.

Джамала – украинская певица и актриса крымскотатарского происхождения, народная артистка Украины, выпускница Национальной музыкальной академии Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Джамала похвасталась фотографиями младшего сына.