УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Петрожицкая призналась о нервном срыве из-за войны и от чего ее больше всего "накрыло" в Германии

2 минуты
11,0 т.
Петрожицкая призналась о нервном срыве из-за войны и от чего ее больше всего 'накрыло' в Германии

Известная украинская актриса Дарья Петрожицкая, которая прославилась благодаря роли Лизы в комедийном телесериале "Папик", поделилась переживаниями по поводу войны России в нашей стране. Звезда рассказала о нервном срыве и о том, как ей трудно находиться в Германии, куда уехала после начала полномасштабного вторжения РФ.

По словам артистки в программе "Зірковий шлях", она очень скучает за жизнью в родной стране. Как только Петрожицкая приехала в Европу, у нее случился нервный срыв. Актриса была вынуждена обратиться за помощью к психологу (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Дарья Петрожицкая расплакалась, просмотрев любимый фильм.

"Я позвонила ей и говорю: "Со мной что-то не так, я не могу с собой справиться. Дайте мне какие-то лекарства, пропишите. Я понимаю, что в Германии нельзя просто пойти в аптеку и что-то купить. Но психолог сказала, что ничего не нужно и так должно быть – еще поплачешь и не раз...", – призналась звезда.

Также она рассказала о том, как недавно смотрела свой любимый фильм о Евровидении "Огненная сага". Артистка расплакалась на финальной песне, подпевая свои куплеты. Петрожицкая вспомнила представления и моменты гастролей с коллегами.

Дарья Петрожицкая очень скучает по Украине.

"Я думаю как же было хорошо в этих автобусах мотыляться два часа, чтобы сыграть представление. Как это было прекрасно... И я эту песню как услышала, и как накрыло...", – поделилась актриса.

Петрожицкая подчеркнула, что до глубины души гордится украинцами, защитниками нашей страны и президентом Владимиром Зеленским.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Петрожицкая призналась, что стала владелицей квартиры в Киеве. По словам знаменитости, она мечтала о собственном жилье долгое время, но не могла себе позволить дорогую покупку.