УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль показала клип 10-летней давности, который еще никто не видел

2 минуты
3,1 т.
Тина Кароль

Певица Тина Кароль и украинский режиссер, сценарист и продюсер Алан Бадоев 10 лет назад создали клип на трек артистки "Переживем измены". Тогда это видео обнародовано не было, и только недавно ролик появился в сети.

О существовании ранее неизвестного клипа Кароль сообщила в личном аккаунте в Instagram в понедельник, 31 января. Она показала фрагменты из музыкального видео, но полную версию команда решила сделать платной. Она доступна по подписке на Patreon Бадоева (чтобы посмотреть часть клипа, доскролльте страницу до конца).

"Этой видеоработе 10 лет! Никто не видел ее кроме нас с Бадоевым. Тайное стало явным", – написала украинская знаменитость в посте.

Клип Тины Кароль "Переживем измены"

Почему клип не выпустили сразу после создания, она не уточнила. На ролике, которым поделилась Кароль, видно, что она снималась в объятиях мужчины-актера в уютной полутемной комнате. Очевидно, что видео, как и сама песня, посвящены любви.

В комментариях фанаты звезды порадовались, что смогут увидеть ее архивный клип. "Когда два гения встречаются, работа не может получиться плохой", – написала одна из поклонниц творчества Кароль и Бадоева.

Полный пост певицы
Реакция пользователей социальной сети
Тина Кароль в белом платье

Коротко о звезде:

  • Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) – 37-летняя певица, актриса, народная артистка Украины, ведущая, общественный деятель. Родилась в 1985 году в Магаданской области (РФ).

  • С песней "Show me your love" представляла Украину на Евровидении-2006, где заняла седьмое место в финале.

  • Была замужем за продюсером Евгением Огиром, который умер от рака желудка. Певица много лет не заводила новые отношения. Воспитывает от Евгения сына Вениамина.

Тина Кароль на сцене

Как писал OBOZREVATEL, ранее Кароль надела платье двухлетней давности на корпоратив во Львове. В этом наряде от лондонского дизайнера David Koma артистка появлялась еще в 2020-м на шоу "Голос країни" (1+1).

Обращение коллектива OBOZREVATEL