УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Переживала, что его просто убьют": Ефросинина рассказала, как ее муж-бизнесмен влез в драку на Новый год

2 минуты
126,8 т.
Тимур Хромаев и Маша Ефросинина

Телеведущая и актриса Маша Ефросинина призналась, что однажды ее муж, 46-летний бизнесмен Тимур Хромаев, влез в драку с 12 мужчинами посреди улицы. Дело в том, что компания откровенно приставала к ней, и украинец заступился за жену.

О неприятном инциденте украинская знаменитость рассказала в ходе своей программы "Экзамен", героем которой был известный боксер Александр Усик. Запись разговора была обнародована на YouTube-канале Ефросининой (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Маша Ефросинина и Александр Усик

Как заявила ведущая, ситуация произошла в новогоднюю ночь, которую они с избранником провели в Амстердаме, столице Нидерландов. О каком именно году шла речь, звезда не уточнила.

"Огромное количество людей на улице, полночь, все гуляют. Все, конечно же, в любых состояниях, которые там только возможны. И нам навстречу шла компания – наверное, человек 12, твоего роста (обратилась к Усику, – ред.), парней, афроамериканцев. И один из них взял и схватил меня за пятую точку. Типа: "Hey baby!" – вспомнила Ефросинина.

После этого Хромаев развернулся и полез в драку. Как заявила телезвезда, это была "одна из самых страшных сцен" в ее жизни.

Ефросинина сказала, что после этого она уже не ощущала праздничной атмосферы, отдых был испорчен. "Я ненавижу Амстердам! И я очень переживала, что его просто убьют. Но полиция была рядом", – призналась ведущая.

Актриса Маша Ефросинина

Напомним, что Ефросинина и Хромаев поженились в 2003 году. У пары есть двое детей: дочь Нана (2004) и сын Александр (2014).

Коротко о знаменитости:

  • Маша Ефросинина – 42-летняя телеведущая, актриса, блогер. Родилась в городе Керчь (Крым, Украина).

  • Первую широкую популярность получила благодаря "Подъему" на "Новом канале". Эта утренняя программа была награждена почетной премией "Телетриумф" как лучшее телевизионное шоу Украины.

  • Сейчас снимается в проектах 1+1, продвигается как интервьюер на собственном YouTube-канале.

Маша Ефросинина в телевизионной студии

Как писал OBOZREVATEL, ранее Ефросинина порадовала поклонников снимками, на которых предстала в белье. Знаменитость также фотографировалась в соблазнительном комплекте: красном лифчике и трусиках.

Обращение коллектива OBOZREVATEL