УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панин посоветовал украинофобу Охлобыстину "засунуть язык в одно место"

2 минуты
4,3 т.
Панин посоветовал украинофобу Охлобыстину 'засунуть язык в одно место'

Российский актер Алексей Панин резко прокомментировал оскорбительные слова украинофоба и своего коллеги Ивана Охлобыстина, который назвал его "матерым извращенцем". Артист посоветовал недоброжелателю "засунуть язык в одно место".

Он также упрекнул пропутинского актера в том, что тот желает смерти геям и пропагандирует геноцид украинцев. Соответствующий комментарий раздался в его Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Панин рассказал, что когда-то восхищался талантом Охлобыстина и даже снимался с ним в одних проектах, однако его мнение изменилось, когда актер начал откровенно демонстрировать жестокость и продажность путинскому правительству.

"Человек, который открыто призывает убивать геев и поддерживает войну в Украине, позволяет себе комментировать морально-нравственные нормы. Я посоветовал бы Ивану засунуть язык в одно место и никогда больше его не доставать. Ну или доставать для прямого назначения – лизать задницу кому-то в Кремле", – написал разочарованный автор.

Алексей Панин резко прокомментировал оскорбительные слова Ивана Охлобыстина

Как известно, за несколько дней до публикации поста Иван Охлобыстин дал интервью пропагандистам StarHit, где намекнул, что поддерживает общение со всеми знакомыми, даже несмотря на их политические взгляды, однако Алексей Вячеславович такой "чести" не удостоился.

По словам Охлобыстина, чтобы заслужить его немилость, нужно быть "извращенцем".

"В конце концов, эти связи оформились в могучее комьюнити, где большинство проказ прощается. Можно заплыть за буйки, конечно, но это надо быть ярым извращенцем, как Панин. Он в этом годзилла просто", – звучала цитата.

Охлобыстин оскорбительно высказался в сторону Панина

Напомним: путинист не только выступает против ЛГБТ-движения, но и поддерживает убийство мирных украинцев. Более того, в нетрезвом состоянии он рассказал знакомому, что хочет воевать в Украине в рядах российских захватчиков.

Как сообщал OBOZREVATEL, Охлобыстин выборочно оскорбляет проукраински настроенных российских звезд. К примеру, певицу Земфиру и актрису Ренату Литвинову, покинувших РФ сразу после полномасштабного нападения на Украину, он неожиданно расхвалил.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!