УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панин поймал росСМИ на очередной лжи: расскажите лучше, сколько военных не вернулось домой из Украины

2 минуты
10,4 т.
Панин поймал росСМИ на очередной лжи: расскажите лучше, сколько военных не вернулось домой из Украины

Известный российский актер Алексей Панин, который активно выступает против войны в Украине, поймал росСМИ на очередной лжи о себе. Артист посоветовал пропагандистам писать не о его личной жизни, а о насущных проблемах в регионах – отсутствии асфальтированых дорог или газификации деревень, а также о настоящем количестве погибших российских солдат в войне против Украины.

Пост с разоблачением сайта "Вести Подмосковья" Панин разместил на личной странице в Instagram. Псевдожурналисты в фейковом материале написали, что 44-летний актер "вошел в доверие итальянских бомжей и заночевал на улице Рима".

Такая тема для статьи показалась артисту весьма анекдотичной. Он поинтересовался: "Неужели в Подмосковье нет других проблем?"

Алексей Панин поймал росСМИ на очередной лжи

Как отметил Панин, с экранов федеральных телеканалов и на страницах пропагандистских изданий можно услышать и прочитать даже самые абсурдные новости, но такая заинтересованность к его персоне очень удивила кинозвезду.

"Просто вдумайтесь в уровень абсурда! "Вести Подмосковья", вместо того, что бы писать про отсутствие асфальтированных дорог в Нагинском районе или поговорить о газификации деревень, обсуждает Алексея Панина, который ночует на улицах Рима! Других проблем нет в Подмосковье?! То, что на федеральных российских каналах обсуждают всё, что угодно, кроме жизни внутри России, все уже привыкли, но "Вести Подмосковья" и итальянские бомжи – это уже анекдот", – прокомментировал известный эмигрант.

Алексей Панин поймал росСМИ на очередной лжи

Актер намекнул на то, что в России скрывают настоящее количество потерь личностного состава оккупантов в Украине.

"Расскажите лучше, сколько солдат из Московской области не вернулось домой с войны из Украины", – порекомендовал пропагандистам актер.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Панин резко прокомментировал оскорбительные слова украинофоба и своего коллеги Ивана Охлобыстина, который назвал его "матерым извращенцем". Артист посоветовал недоброжелателю "засунуть язык в одно место".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!