УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панин обратился к российским актерам-"молчунам" после бомбардировок Киева и Кременчуга: как вы с этим живете?

2 минуты
46,4 т.
Панин обратился к российским актерам-'молчунам' после бомбардировок Киева и Кременчуга: как вы с этим живете?

Известный российский актер Алексей Панин, который открыто критикует путинский режим и развязанную им преступную войну в Украине, записал обращение к коллегам-"молчунам" в РФ после новостей о недавних бомбардировках Киева и ТЦ "Амстор" в Кременчуге Полтавской области. Артист поинтересовался, собираются ли звезды как-то реагировать на все эти трагедии в соседней стране.

Также Панин задал им риторический вопрос: "Как вы с этим живете?" Соответствующее видео он разместил в своем Telegram-канале.

"Два дня назад бомбили Киев. вчера произошла трагедия в Кременчуге. Мой монолог сейчас будет уходить в пустоту, но молчать по этому поводу невозможно. Сейчас я говорю про актеров – вы где? Вы считаете, что ваш голос ничего не изменит? Как вы с этим живете? Как просыпаетесь, смотрите в зеркало?" – начал Панин.

Назвал актер и коллег украинского происхождения, которые, находясь в Москве, полностью игнорируют события на Родине. В частности, он упомянул киевлянок Лидию Вележеву и Ирину Купченко.

"Лида Вележева, ты же всегда орала, что ты киевлянка, что украинские песни самые красивые. Ты где? Полина Кутепова...Где питерцы? Андрей Федорцов, Алексей Нилов...Я понимаю, что Михаил Боярский - это конченный человек...Но вы, ребята, как вы с этим живете? Ваша страна убивает людей и вы молчите? Ирина Петровна Купченко - вы тоже киевлянка...Я понимаю, когда был жив ваш муж Лановой вы не могли наверное открывать рот и что-то говорить...Ирина Петровна, я не понимаю вас", – поделился своими размышлениями знаменитость.

Панин обратился к российским актерам-"молчунам" после бомбардировок Киева и Кременчуга: как вы с этим живете?

Позже Панин поделился еще одним видео, в котором эмоционально заявил, что его страницы в соцсетях блокируют из-за жалоб российских ботов. Всему виной – желание актера говорить правду об агрессии РФ. В обращении он упомянул известных оппозиционеров путинского режима Алексея Навального и Бориса Немцова. Первого отравили и посадили в тюрьму из-за его позиции, второго – и вовсе убили. Звезда открыто назвал имя человека, который виноват в этом.

"Мы завели мою резервную страницу в Instagram. Я выложил видео про то, что разбомбили Кременчуг и Киев. Ждем разблокировки моей основной страницы. И, прямо сейчас мне приходит уведомление, что мою резервную страницу тоже заблокировали. Это какая-то ферма ботов России, которая ху**ит, чтобы все люди, которые говорят правду, не имели право достучаться до людей... Вы понимаете, насколько в России боятся какой-то сраной Instagram-страницы, где человек позволяет сказать себе хоть слово правды, что сразу блокируют? Вы понимаете, насколько Россия "встала с колен", насколько у нас все за*бись, что Навального посадили, Немцова убили? Кто это сделал? Здравствуйте, Владимир Владимирович Путин. Я не боюсь говорить эту правду, говорить вам в лицо. Вы – страна, бл*ть, уродов", – высказался артист.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Панин рассказал о том, что в баре Торревьехи (испанский город) трое россиян избили бармена-украинца за поздравление "Слава Украине". Знаменитость резко обратился к соотечественникам, посоветовав отправляться обратно в Россию, если им что-то не нравится, или проявлять свою "активную" позицию, выходя на площади.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!