УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оззи Осборн отдаст в пользование свое имение в Англии беженцам из Украины

2 минуты
3,3 т.
Оззи Осборн отдаст в пользование свое имение в Англии беженцам из Украины

Звездные супруги Оззи и Шэрон Осборны приняли решение приютить в своем имении в Англии украинцев, вынужденных бежать от российских оккупантов. Рок-музыкант отдаст в пользование дом в Бакингемшире, графстве в центре страны.

Журналисты Daily Mail, пообщавшиеся с парой, сообщили, что они готовы разместить две украинские семьи. Таким образом, знаменитости решили поддержать Украину в войне с Российской Федерацией (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Оззи очень известен в Украине, я думаю, они были бы счастливы", – предположила жена музыканта.

Оззи Осборн приютит украинцев

По ее словам, о приюте беженцам звезды задумались уже давно, однако британская бюрократия очень тормозит этот процесс. Ожидается, что супруги смогут поселить в особняке украинцев уже через несколько недель.

Оззи и Шэрон Осборны купили дом в Бакингемшире в 1993 году

Пишут, что Оззи и Шэрон Осборны купили дом в Бакингемшире в 1993 году. Причем жена выбрала его потому, что он находился "в милях" от ближайшего паба, чтобы у ее мужа "не было соблазна выпить пива до того, как он протрезвеет".

Супруги предоставят свое имение в пользование украинцам

Помощью украинским семьям звезды будут заниматься лично, ведь также возвращаются в Великобританию после 25-летнего проживания в Соединенных Штатах Америки.

Сообщается, что супругам надоела американская жизнь, поэтому они приняли решение переехать в одно из своих поместий в Англии. Шэрон Осборн уже получила работу на местном телевидение, а для музыканта обустраивают медицинское крыло.

Как известно, рокер страдает из-за болезни Паркинсона и проблем с позвоночником.

Стоит добавить, что влюбленные уже не в первый раз выражают свою поддержку Украине. В частности, музыкант принял участие в благотворительном сборе средств марафона Stand Up For Ukraine и призвал помогать беженцам.

Оззи Осборн поддержал Украину

Как сообщал OBOZREVATEL, британский актер Бенедикт Камбербетч объявил, что готов принять беженцев. Звезда сериала "Шерлок" разделит с нуждающимися собственный дом.