УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Остапчук опубликовал, а потом удалил фото с Меладзе в Киеве: что произошло

2 минуты
2,8 т.
Остапчук удалил фото с Валерием Меладзе

Телеведущий Владимир Остапчук опубликовал в социальных сетях фото, на котором позировал вместе с российским исполнителем Валерием Меладзе и украинской певицей Наталией Могилевской. Однако вскоре шоумен удалил публикацию, что озадачило подписчиков.

Поклонники предположили, что это произошло из-за скандала между Меладзе и Поляковой. Возможно, телеведущий не хочет портить отношения с певицей и решил не афишировать свою дружбу с российским артистом. Точного объяснения этому пока нет, поэтому пользователям в сети остается только догадываться о настоящей причине (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Самое масштабное вокальное шоу "Співають всі" на канале "Украина" уже совсем скоро!" – говорилось в подписи к удаленному кадру Остапчука.

Селфи Остапчука с Меладзе и Могилевской.
Остапчук удалил фото.

Кроме того, украинский блогер Олег Машуковский опубликовал на своей странице в Tik Tok видео с Валерием Меладзе, которое он снял во время съемок проекта "Співають всі". Парень вместе с артистом спел известную песню "Небеса".

Олег Машуковский и Валерий Меладзе.

Напомним, что Оля Полякова после того как Валерий Меладзе назвал ее фриком решила спросить у исполнителя об оккупации Крыма и агрессии России на Донбассе. Также знаменитость иронично назвала певца "благородным мужчиной, которого шокирует вид женщины в купальнике".

Артистка вспомнила конфликт с Константином Меладзе и Ани Лорак и поинтересовалась, почему продюсер может работать в Украине, а певица нет.

Валерий Меладзе назвал Полякову фриком.
Меладзе дал откровенное интервью.
Меладзе назвал Полякову фриком и объяснил, почему так считает.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Полякова рассказала о домогательствах со стороны Меладзе и записала видео в поддержку Ани Лорак. Она заявила, что верит Ани Лорак, а других представителей шоу-бизнеса призывает не молчать о таких ситуациях, а говорить о них открыто.