УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Особняк Фрэнка Синатры за $4 млн не могут продать 15 лет: как он выглядит изнутри

3 минуты
2,1 т.
Особняк Фрэнка Синатры за $4 млн не могут продать 15 лет: как он выглядит изнутри

Особняк "Вилла Маджио" в Палм-Дезерт, США, который ранее принадлежал актеру и певцу Фрэнку Синатре, не могут продать уже 15 лет. Впервые жилье решили выставить на продажу в 2007 году, но с того времени просторный дом пустует.

Там есть каменный камин, теннисный корт, гараж на 24 машины, а также бассейн, горы и живописные виды. Стоимость особняка на сегодняшний день составляет 4,25 млн долларов (около 118 млн грн). Об этом пишет издание The New York Times (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Известно, что дом Синатра построил в 1967 году и назвал его в честь персонажа, которого сыграл в картине "Отныне и вовеки веков" (1953) – рядового Анджело Маджио. Отмечается, что имение представляет собой "комплекс, похожий на логово Джеймса Бонда", состоящий из пяти спален и шести ванных комнат.

Особняк "Вилла Маджио" в Палм-Дезерт
Особняк "Вилла Маджио" в Палм-Дезерт, США, который ранее принадлежал актеру и певцу Фрэнку Синатре
Впервые жилье решили выставить на продажу в 2007 году

Также на территории есть отдельный гостевой дом с тремя спальнями, пятью ванными комнатами и домик у бассейна с одной спальней, двумя ванными комнатами и сауной.

Кроме того, на вилле есть бассейн курортного типа, обширный задний двор с местом для костра, теннисный корт с освещением, вертолетная площадка и паркинг.

Известно, что дом Синатра построил в 1967 году
Особняк, который ранее принадлежал актеру и певцу Фрэнку Синатре
Также на территории есть отдельный гостевой дом
Особняк, который принадлежал певцу
На вилле есть бассейн курортного типа
Как выглядит дом певца в США
Как выглядит дом певца изнутри

Как сообщал OBOZREVATEL: