УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осадчая и Горбунов отметили льняную свадьбу и трогательно поздравили друг друга

9,4 т.
Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечают четвертую годовщину свадьбы

Ведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая 3 февраля отметили четвертую годовщину со дня своей свадьбы.

По этому поводу влюбленные написали трогательные посты в своем Instagram, в которых признались друг другу в чувствах и поблагодарили за все моменты, проведенные вместе. Также они опубликовали романтические снимки, где запечатлены в крепких объятиях.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов празднуют льняную свадьбу

"Сегодня у нас льняная свадьба! Это еще так мало! А сколько всего было! А сколько еще будет! Люблю тебя! И спасибо тебе за Ивана!", –признался Юрий Горбунов.

"Счастлива, что в этот день четыре года назад, сказала тебе да. До золотой свадьбы еще далеко, но сегодня наша льняная свадьба и пусть будет еще много раз по четыре. Люблю тебя", – написала в ответ своему мужу Катя Осадчая.

Добавим, что романтические отношения знаменитостей начали развиваться на съемках музыкального шоу "Голос страны", где они были ведущими. Через некоторое время пара тайно сыграла свадьбу, а в феврале 2017 на свет появился их общий сын Иван.

Как сообщал OBOZREVATEL, Осадчая показала снимки на фоне заката в Дубае и вспомнила курьезный случай с Горбуновым. Она поделилась с поклонниками фотографиями с отдыха в Дубае, а также вспомнила красивые закаты со своих прошлых отпусков.