УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Они там все упоротые. 8 лет, бучафейк, референдум": продюсер Поляковой рассказал об общении с путинистами

2 минуты
7,4 т.
'Они там все упоротые. 8 лет, бучафейк, референдум': продюсер Поляковой рассказал об общении с путинистами

Украинский продюсер, который сотрудничает с певицей Олей Поляковой, Михаил Ясинский поделился впечатлениями от общения с россиянами, поддерживающими кровавую политику Кремля. Он назвал их "упоротыми" и перечислил главные фразы жителей страны-агрессора: бучафейк, которым они называют зверства РФ в Буче под Киевом, референдум и 8 лет, в течение которых идет война.

Свое мнение Ясинский выразил на странице в Facebook. Продюсер отметил, что не сдержался и зашел в чатрулетку – сервис видеосообщений, анонимный видеочат, в котором, используя веб-камеру, можно общаться с людьми со всего мира.

Михаил Ясинский рассказал об общении с путинистами.

"Подох*ел. Неделю считал, что мне просто не повезло на "хороших русских". Сегодня решил проверить. Только закончил... Выбирал нормальные лица, не бухих. Нет. Они там все упоротые. "Все" означает КАЖДЫЙ. По крайней мере, среди тех, с кем я разговаривал в течение 3 часов... Это примерно 6 мужчин от 27 до 50 лет", – отметил Ясинский.

По его словам, нормальный человек не будет сидеть в рулетке. Но мужчина предполагает, что даже те, кого там нет, в большинстве своем полностью разделяют планы его собеседников по Украине. Ясинский перечислил намерения россиян.

Михаил Ясинский использовал чатрулетку.

"Дойти до польской границы, разоружить украинскую армию, посадить или убить всех нацистов, помириться с нормальными украинцами. На вопросы "КАК?", "РАДИ ЧЕГО?" и "КАКОЙ ЦЕНОЙ?" адекватного ответа, конечно, я не услышал. Ну и, конечно, остальное по классике: дом профсоюзов, 8 лет, бучафейк, переворот, референдум, Азов, клоун", – отметил продюсер.

Также он добавил, что в РФ лично никто воевать не хочет.

"У одного возраст уже не разрешает, другой по здоровью не может. Все это насколько смешно, так страшно..." – заключил Ясинский.

Михаил Ясинский продюсирует Олю Полякову.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ясинский высказал свое мнение по поводу молчания ряда звезд нашей страны о российской войне. Он упомянул исполнительниц Ани Лорак, Таисию Повалий, MARUV, а также ведущую Регину Тодоренко. Продюсер заявил, что им нужно провести работу над собой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!​