УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Она обвиняет нас в её смерти": Крутоголов прокомментировал скандал с сестрой погибшей Марины Поплавской

2 минуты
9,6 т.
'Она обвиняет нас в её смерти': Крутоголов прокомментировал скандал с сестрой погибшей Марины Поплавской

Украинский комедийный актер "Дизель Студио" Егор Крутоголов высказался о громком скандале между компанией и родной сестрой его коллеги Марины Поплавской, трагически погибшей в 2018 году в ДТП во время последнего тура "Дизель Шоу". Юморист считает, что родственница покойной комедиантки ждет от него и команды материальных выплат, а потому обвиняет в пиаре на имени артистки и даже в ее смерти.

Сам же Крутоголов заверяет, что "пиариться на имени погибшей подруги – это последнее, что им бы хотелось делать", а выпуски с Поплавской показывали в эфире после ее смерти для того, чтобы люди о ней не забывали. Такой комментарий от комика прозвучал в интервью Славе Демину для YouTube-канала "Люкс ФМ".

Крутоголов убежден, что причина конфликта заключается лишь в одном – материальной выгоде.

"Мы не делаем того, чего она (Людмила Поплавская, сестра погибшей актрисы – ред.) хочет. Хочет, чтобы мы заплатили ей деньги. Мы хотели поставить памятник. Мы его сделали. Даже два. Один памятник сделали для кладбища, и еще один для города – в Житомире. Но именно сестра не разрешает нам его поставить", – поделился артист.

"Она обвиняет нас в её смерти": Крутоголов прокомментировал скандал с сестрой погибшей Марины Поплавской

По словам Крутоголова, "Дизель Студио" оставили большую сумму для дочерей Людмилы Поплавской, поскольку Марина очень любила племянниц. Такой поступок якобы не устроил родственницу юмористки.

"Это всё очень сложные отношения. Я думаю, что она обвиняет нас в её смерти. Мы сделали два депозита для детей её сестры. Мы ждали, пока им исполнится 18 лет, старшая вот уже достигла совершеннолетия. Мы хотели купить им по квартире в Житомире. Однако оказалось, что это сложно осуществить без согласия её матери. Поэтому два депозита по 20 тысяч долларов сейчас просто лежат для ее детей, а она льет на нас грязь и обвиняет во всех смертных грехах", – прокомментировал комик.

"Она обвиняет нас в её смерти": Крутоголов прокомментировал скандал с сестрой погибшей Марины Поплавской

Актер заявил, что сестра Поплавской очень сложный человек. Более того, по его словам, были случаи, когда она нападала на команду, кричала и ругалась бранью на артистов.

"Пиариться на имени погибшей подруги – это полная жуть, это последнее, что нам бы хотелось делать. Мы бы хотели сохранить добрую память о ней, хорошее отношение, чтобы люди ее не забывали. Мы специально формируем эфиры с ее участием, чтобы она была на экранах", – резюмировал Крутоголов.

Как писал OBOZREVATEL, Людмила Поплавская после заявления о том, что руководство "Дизель Студио" не выплатило семье погибшей гонорары за ее последние концерты, опубликовала переписку труппы в день аварии. В ней комики обсуждали, когда лучше выехать: днем или ночью. Как можно понять из скриншотов, художественный руководитель компании Егор Крутоголов и актер Евгений Сморыгин инициировали выезд в ночное время.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!