УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова обнародовала редкие фото родителей

2 минуты
7,5 т.
Оля Полякова обнародовала редкие фото родителей

Популярная украинская певица Оля Полякова поделилась с поклонниками снимками, на которых показала своих родителей – маму Светлану и отчима Юрия. Артистка поздравила маму с днем рождения.

Фанаты восхитились кадрами и отметили, что Полякова очень похожа на маму. Соответствующие фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

На одном из снимков Светлана Полякова позировала с мужем в белых брюках и светло-голубой рубашке. Отчим певицы стоял рядом в штанах молочного оттенка и полосатом верхе.

"Мамочка, с днем рождения! Будь здорова и очень счастлива, энергична и подвижна! Ты любима всеми нами и своим мужчиной, ты вдохновляешь меня, и даешь надежду, что после 60 жизнь еще есть, и она полна радостей и удовольствий! Ура!" – подписала фото исполнительница.

Как сейчас выглядит мама Оли Поляковой
Мама и отчим Оли Поляковой

Пользователям сети очень понравились новые снимки родителей Поляковой. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

"Мама просто огонь, шикарно выглядит", "Так вот в кого вы такая красотка", "Шикарная женщина, я бы сказала, что ей лет 40 максимум, но никак не 60", "Да вы шутите, какие 60? Мама ваша красотка", – пишут люди.

Пользователям сети очень понравились новые снимки родителей Поляковой
Полякову засыпали комментариями

К слову, мама Поляковой по специальности – врач-педиатр, а отчим Юрий – дипломат.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, мама украинской певицы Оли Поляковой Светлана поделилась с поклонниками архивным снимком, на котором показала, как выглядела артистка 16 лет назад.