УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова — о Гагариной и Лорак: не звезды, а дырки, у которых руки в крови. Видео

2 минуты
6,4 т.
Оля Полякова — о Гагариной и Лорак: не звезды, а дырки, у которых руки в крови. Видео

Известная украинская певица Оля Полякова для интервью для программы "Зірковий шлях", в котором высказалась о пропагандистке Полине Гагариной и замалчивающей войну Ани Лорак. Знаменитость назвала российских звезд "дырками российского шоу-бизнеса".

Также Полякова считает, что тех, кто поддержали войну в Украине, "кровавыми убийцами". Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале программы "Зірковий шлях", выходящей на канале "Украина" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Ничего, никто из этих прекрасных "друзей" не написал мне после начала войны. Никто не спросил как ты, как твои дети или в безопасности ли мы. Поэтому я не стала тоже никому писать и звонить, убеждать. Все те люди знают, что происходит. Бог им судья", – сказала Оля Полякова.

В частности, артистка упомянула певицу Полину Гагарину, которая выступила 18 марта на концерте в "Лужниках", посвященном годовщине российской оккупации Крыма.

"Я считаю, это не звезды, а дырки российского шоу-бизнеса. Все, кто приняли ту сторону. Это кровавые убийцы, у них руки в крови – такие, как Гагарина. Я вообще не понимаю – или они взяли ее детей в заложники и во время выступления на этом стадионе хотели отрезать им ручки и ножки, потому что я никак не могу оправдать то, что она сделала. Такой талантливый человек поставил свой талант на алтарь зла", – сказала Полякова.

Однако украинская певица написала личное сообщение Полине Гагариной: "Покойся с миром, когда-то талантливая певица".

"Она для меня умерла", – высказалась Полякова о Гагариной.

Также артистка прокомментировала российских звезд украинского происхождения, которые говорят о том, что они за мир, аполитичны или не могут определиться за кого они. Полякова не называя имен, дала понять, что речь идет, о певицах Ани Лорак и Регине Тодоренко.

"Те, кто молчат – все эти "голуби мира" и "деревья любви" – хочу сказать, что сегодня нет полутонов. Сегодня есть черное и белое. Сегодня ты должен сказать, за кого ты. Нельзя быть сегодня просто непричастным, просто за мир, просто аполитичным. И писать в Instagram "Мы за мир". Это херня. Это ничего не дает людям.

Сегодня на людей, у которых миллионы подписчиков, смотрят люди. Молчать о войне, о том, что в соседней стране погибают люди, у них это нормально. Гардероб примерять, тусоваться с друзьями. Но это ненормально. Это такая тупость, негуманность – молчать", – подчеркнула Полякова.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Оля Полякова и другие звезды высказались о бомбардировке российских войск на драматический театр в Мариуполе, где прятались сотни женщин и детей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL.