УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оксана Марченко приехала в Москву и пожаловалась Баскову на хейт и ненависть к ней в Украине

2 минуты
21,5 т.
Оксана Марченко приехала в Москву и пожаловалась Баскову на хейт и ненависть к ней в Украине

Жена нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука Оксана Марченко выехала в Москву на встречу с российским шоуменом Николаем Басковым, чтобы поговорить с ним о "новом времени, сегодняшнем дне, Боге и любви". Во время поездки, по словам автора пропагандистского серила "Паломница", она столкнулась с критикой украинцев.

Соответствующее видео с кратким описанием появилось на ее личном канале в YouTube. Автор утверждает, что именно певец назначил ей встречу в столице РФ (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Ты назначаешь мне встречу 22 февраля за тысячи километров от Украины. Я к тебе мчусь всеми правдами и неправдами, потому что самолеты у нас отменили. Я еду на машине", – сказала Марченко в начале ролика.

Марченко пригласила запрещенного в Украине Баскова сняться в ее сериале

Жена политика рассказала, что столкнулась с "ужасным хейтом", пока ехала в Москву из-за "волн ненависти" в Украине. По мнению публичного лица, граждане соревнуются, "кто кого больше возненавидит".

В ходе видео Марченко пригласила запрещенного в Украине Баскова сняться в ее сериале "Паломница", однако артисту пришлось отказаться. Он напомнил собеседнице, что внесен в "черный список" Минкульта, как человек, угрожающий национальной безопасности Украины.

Оксана Марченко встретилась с Басковым в Москве

"Я запрещен в Украине. Я не могу приехать. Я в списке тех людей, которые почему-то угрожают национальной безопасности Украины. Если к нам приезжают украинцы, мы к ним относимся с уважением, хотя могли бы поставить условие, чтобы ни один украинский артист не выходил на сцену", – сказал Бавсков.

Как известно, свой сериал "Паломница" о различных священных местах Оксана Марченко снимает не только в Украине. В период войны с Россией она ездила на территорию страны-оккупанта, чтобы снять там материал.

В период войны с Россией Марченко ездила на территорию страны-оккупанта.

Напомним, что 18 февраля супруга Медведчука спешно уехала из Украины через белорусскую границу на авто. Украинку сопровождали несколько мужчин.

Коротко о звезде:

Оксана Марченко – украинская телеведущая, супруга пророссийского народного депутата и олигарха Виктора Медведчука, кума президента РФ Владимира Путина. 19 февраля 2021 года СНБО Украины ввел санкции в отношении Марченко за финансирование терроризма.

Как сообщал OBOZREVATEL, через три дня после того, как Марченко покинула государство, в столичный дом в Медведчуку приехали несколько авто и автобусов якобы для того, чтобы вывезти имущество. Очевидцы сообщили, что видели на месте оружие и бронижелеты.