УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пластика и похудение: как менялась внешность 57-летней Оксаны Байрак. Фото до и после

4 минуты
49,1 т.
Режиссер Оксана Байрак

Украинская режиссер и актриса Оксана Байрак неоднократно меняла свой стиль и даже внешность (в буквальном смысле) – звезда увеличивала губы, делала ринопластику и, как подозревают пользователи сети, круговую подтяжку лица. 57-летняя кинодеятельница в последнее время заметно похудела, а также начала активно пользоваться фильтрами и ретушью фото.

OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как Байрак выглядела в детстве и в юные годы, а также как она менялась в зрелом возрасте. Отметим, что многие критиковали украинку за пластику, но актриса отвечала с юмором: мол, своими большими губами она отлично целуется.

Байрак после пластики и похудения

Режиссер родилась в Симферополе (Крым, Украина) 16 февраля 1964 года. Отметим, что недавно Байрак вызвала спорную реакцию сети из-за ответа на вопрос: "Не жалеете ли вы, что родились в Украине?". Знаменитость написала в Instagram-сторис, что она родилась в Советском Союзе.

"А почему я должна жалеть? Я родилась в СССР! И это самое большое счастье", – ответила Оксана подписчику, который задал провокационный вопрос.

Оксана Байрак в детстве

До известности Байрак успела поработать учительницей-логопедом, но решила кардинально поменять деятельность. Она поступила на режиссерский факультет в Институт театрального искусства имени Карпенко-Карого, после чего начала развиваться в кинематографе.

Широкую популярность Байрак получила благодаря кинолентам "Женская интуиция" (2003), "Тебе, настоящему" (2004), "Аврора" (2006).

Оксана Байрак (на первом фото – в черном купальнике)

В молодости актриса стриглась коротко, возвращалась к ежику и в зрелые годы. Сейчас у режиссера волосы средней длины, которые она часто собирает в пышный растрепанный пучок.

Байрак с короткой прической
Оксана Байрак с растрепанными волосами

Оксана давно уже стала брюнеткой, но раньше она красила волосы в светлый цвет. Также звезда примеряла образ длинноволосой блондинки на экране.

Байрак с короткими волосами
Как выглядела Оксана Байрак-блондинка

После успешных фильмов Байрак работала телеведущей, но после оставила эту роль. Сейчас же, судя по фото со страницы украинки в Instagram, она сбросила вес и в очередной раз поменяла свой стиль.

Байрак похудела
Как сейчас выглядит Оксана Байрак

Подписчики звезды часто обращают внимание на то, что снимки щедро украшены фотошопом. Некоторые также считают, что Оксана переборщила с пластикой.

Байрак похудела и сильно поменялась
Как поменялась Оксана Байрак

Отметим, что свою первую ринопластику актриса сделала вынуждено. Она попала в автокатастрофу и сломала нос, после чего потребовалось хирургическое вмешательство.

Байрак сделала операцию на носу

Коротко о знаменитости:

  • Оксана Байрак – украинская 57-летняя актриса, кинорежиссер, сценарист, продюсер, телеведущая и автор-исполнитель. Наиболее известные фильмы – "Женская интуиция", "Зимний сон", "Аврора", сериал "Позднее раскаяние" и др..

Как писал OBOZREVATEL, ранее Байрак осудила украинскую власть из-за запрета въезда в страну российского актера Дмитрия Харатьяна. Тот попал в базу "Миротворца", поскольку незаконно посещал оккупированный Крым с 2014 года.

Обращение коллектива OBOZREVATEL