УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый клип Лободы удалили из YouTube: певица пообещала наказать виновных

8,5 т.
Светлана Лобода презентовала новый клип

Из видеохостинга YouTube удалили новый клип украинской певицы Светланы Лободы на песню moLOko. Видео пропало из сети спустя сутки после официальной презентации.

Артистка прокомментировала инцидент и отметила, что ее команда планирует наказать виновных. Об этом Лобода высказалась на личной странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"С нашего YouTube-канала был удален клип moLOko. В настоящее время мы решили данную ситуацию и видео находится в общем доступе. Наша служба безопасности разбирается с происшествием", – написала артистка.

Клип Лободы удалили из YouTube
Нателла Крапивина отреагировала на удаление клипа Лободы

Лобода также отметила, что планирует наказать виновных в инциденте. Также информацию подтвердила и продюсер артистки Нателла Крапивина.

"Причины инцидента устанавливаются, причастные будут привлечены к ответственности. Это было очень нервно", – рассказала Крапивина.

Отметим, после восстановления видео на YouTube, его посмотрели почти 1,5 млн пользователей. Кто и зачем удалял клип из сети – пока неизвестно.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Светлана Лобода попала в громкий скандал на российской премии "Золотой граммофон". Артистка отказалась выйти на сцену и покинула концертный зал еще до начала мероприятия.