Астафьева впервые рассказала про нового бойфренда: никогда не думала, что любовь будет спасать мне жизнь

Астафьева впервые рассказала про нового бойфренда: никогда не думала, что любовь будет спасать мне жизнь

Популярная украинская модель и певица Даша Астафьева впервые рассказала о своем новом бойфренде и о начале их отношений. Звезда призналась, что мужчина покорил ее "неформальными" ухаживаниями. Пока другие предлагали украинской красавице поездку на Мальдивы и другие дорогостоящие подарки, ее нынешний спутник самостоятельно готовил ужин и приглашал провести уютные вечера вместе.

Астафьева смущенно призналась, что сейчас чувствует себя по-настоящему счастливой, хотя очень стыдится в этом признаться из-за войны. О любви в своей жизни артистка откровенно рассказала в интервью украинской телеведущей Маше Ефросининой для ее одноименного YouTube-канала.

Предыдущие отношения Астафьевой, как подчеркнула она сама, закончились очень болезненно. Она уже и не верила, что сможет кого-то полюбить снова. Тем не менее, новый мужчина довольно быстро сумел покорить сердце секс-символа Украины.

"Не хочу сказать, что выбивают клин клином, как по классике, но я очень быстро обратила внимание на другого мужчину, который абсолютно неформальным образом обратил на себя внимание. Согласно моему привычному восприятию ухаживаний, я думаю: "Что за чудик?" Все говорят : "Полетели на Мальдивы" или "А хочешь, я тебе это..." А тут человек рассказывает: "А у меня бобер снес дерево, и мы из него сделали такую лавочку! Приезжай, посидим... А я сейчас готовлю ужин. Может быть, ты хочешь? Я бы тебя пригласил", – поделилась Астафьева.

Сейчас вместе с любимым певица многие моменты переживает будто впервые. Например, она очень нервничала, когда ехала на знакомство с семьей бойфренда.

"Я так мало встречала мужчин, которые сами устраивают свой быт таким уютным и красивым, куда хочется ворваться. Ворваться со своими двумя собаками, навести там шороху... Мне уже сто лет, но я такие вещи делаю впервые... Едем знакомиться с родителями – блин, мне уже скоро на пенсию, будут провожать, чекаться будем, а я это волнуюсь. Такое что-то новое. Конечно, мне больно и неудобно радоваться, что я так счастлива, я такие моменты переживаю впервые в жизни", – откровенно рассказала знаменитость.

Она добавила, что не желает делать свои отношения публичными и в деталях рассказывать о них, поскольку очень дорожит личной жизнью. Кроме того, Астафьевой кажется неуместным "радоваться влюбленности" во время того ужаса, что творится в Украине. Впрочем, именно любовь сейчас помогает звезде справляться с сильными переживаниями из-за войны.

"Я никогда не думала, что любовь будет вот так спасать мне жизнь. Я очень хочу, чтобы у людей, которые нас защищают, у воинов, у них были вторые половинки, которые бы их держали на плаву. Это очень важно. Я сейчас говорю о наших защитниках, но конечно же желаю этого всем людям – любить и быть любимыми", – подчеркнула певица.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Астафьева откровенно рассказала о своем нехорошем эмоциональном и физическом состоянии, которое держится у нее вот уже больше полугода с 24 февраля. В моменты отчаяния и наибольших переживаний ее поддерживают родители. Рассказывая о них, звезда не смогла сдержать слез.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!