УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невзоров сравнил Россию с гнойным нарывом, который взорвется и забрызгает весь мир

2 минуты
4,1 т.
Невзоров сравнил Россию с гнойным нарывом, который взорвется и забрызгает весь мир

Известный российский журналист, который категорически осуждает путинский режим и войну в Украине, Александр Невзоров сравнил Россию с огромным гнойным нарывом, который неизбежно взорвется и забрызгает собой весь мир. Вот только другие страны, по мнению оппозиционера, смогут "отмыться от гноя", чего нельзя сказать про граждан самого государства-агрессора.

Такой текст на своей странице в Instagram Невзоров опубликовал под видео, на котором депутат Госдумы России от КПРФ Анастасия Удальцова выступает с призывом перенести посольство США подальше от центра Москвы. Интернет-пользователей речь одиозного политика рассмешила.

В ролике Удальцова называет посольство Америки гадюшником и кричит в микрофон, что его следует открыть в деревянных бараках с туалетами на улице. Россияне, для которых был произнесен этот "резонный" спич, приняли предложение аплодисментами и криками "Да!"

Невзоров сравнил Россию с гнойным нарывом, который взорвется и забрызгает весь мир

Невзоров прокомментировал ролик так: "Нет, огромный гнойный нарыв нацизма и маразма на том месте, где когда-то была россия, уже не рассосётся. Он слишком велик, слишком надут. Вероятно, лопнув, он забрызгает гноем весь мир. Но мир отмоется и будет жить дальше, в отличии от "отечества" этих свихнувшихся тёток".

Комментаторы же продолжили высмеивать заявление депутата и реакцию людей, которые хлопали в ответ на ее слова.

"Потерянный народ... изгои мира сего", "Поехавшие! Им надо лечиться всем", "Маразм крепчает", "Бараки и туалеты на улице – фирменный знак России", – оставляли подписчики.

Невзоров сравнил Россию с гнойным нарывом, который взорвется и забрызгает весь мир

Напомним, 3 июня стало известно, что Невзоров и его супруга получили гражданство Украины. В сети появился скриншот документа Министерства иностранных дел Украины с запросом на проверку публициста и его жены, в том числе и по базе Интерпола.

Сам Невзоров заявил, что Россия – страна-убийца, поэтому он решил "встать на сторону жертвы". По его словам, если бы каждый из 140 млн россиян попытался "заслонить собой поставленную к стенке Украину, не было бы Бучи и Мариуполя, сотен тысяч трупов и миллионов смертей, в которые еще обойдется затея спятившего диктатора".

Как писал OBOZREVATEL ранее, Невзоров заявил о неизбежном развале России. По его словам, причиной станут обнищание, невежество и торжество жлобов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!