УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невзоров потролил Вассермана, призвавшего включить Украину в состав России: над Кремлем будут сине-желтые флаги

2 минуты
16,7 т.
Невзоров потролил Вассермана, призвавшего включить Украину в состав России: над Кремлем будут сине-желтые флаги

Российский журналист Александр Невзоров потролил одиозного депутата Госдумы РФ Анатолия Вассермана, призвавшего включить Украину в состав России. Оппозиционер высмеял бессмысленное предложение политика и предположил, что когда иллюзии, в которых живут путинисты, "лопнут", они смогут увидеть сине-желтые флаги над Кремлем.

А возле них, по словам Александра Глебовича, будут развеваться бело-сине-белые флаги, символизирующие Российскую Федерацию без кровожадных пропагандистов. Такой комментарий появился в Telegram-канале автора (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Самого депутата, призвавшего "ликвидировать независимость Украины", Невзоров назвал "девственным карманником" и высмеял его веру в боеспособность российской армии и амбиции сумасшедшего диктатора.

Иллюзии, живущие в головах пропагандистов, журналист сравнил со сказочным миром, где говорят грибы, побеждают оккупанты и укрепляется российская экономика.

"Карманник собрал вещи и окончательно переехал в "мир говорящих сиреневых грибов". Ему там уютно. Там побеждает путинская армия, там снижаются цены и Россия процветает", – потролил политика автор.

Александр Невзоров потролил Анатолия Вассермана

Однако Александр Глебович заверил путиниста, что его вымышленный мир скоро развеется, а на его место придет реальность, где победила правда и храбрый украинский народ.

"Проблема в том, что этот огромный фейк лопнет и наш девственник, вернувшись в реальность, сможет обнаружить над Кремлем сине-желтые и бело-сине-белые флаги", – написал журналист.

Невзоров высмеял предложение Вассермана

Напомним, что Анатолий Вассерман является уроженцем Одессы, который в 2016 году убежал в Россию и получил ее гражданство. С тех пор он ведет антиукраинскую риторику и пропагандирует войну.

17 апреля сепаратист оскандалился бессмысленным предложением присоединить всю территорию Украины к России. По мнению предателя, РФ будет угрожать опасность, если украинцы продолжат строить независимую страну.

Как сообщил OBOZREVATEL, Невзоров также отреагировал на истерику режиссера-путиниста Владимира Бортко, призвавшего "объявить войну Украине" из-за утопленного крейсера "Москва".