УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невзоров о пропагандисте Бортко: маньяк с шизофренией, мечтающий потопить весь мир в крови

2 минуты
33,6 т.
Невзоров о пропагандисте Бортко: маньяк с шизофренией, мечтающий потопить весь мир в крови

Российский журналист Александр Невзоров отреагировал на слова режиссера-путиниста Владимира Бортко, кричавшего, что уничтожение российского крейсера "Москва" – это повод объявить войну Украине. Он заявил, что, устроив "истерику на ВГТРК", пропагандист продемонстрировал свою "шизофрению".

Соответствующий пост Невзоров написал на личной странице в Instagram. Журналист назвал Бортко маньяком, который хочет потопить весь мир в крови (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Режиссер-путинист Бортко устроил истерику на ВГТРК. Вот она, магия войны, раздевающая всех. И каждый виден во всех подробностях, и шизофрения каждого обнажена. Этот старый придурок, маньяк, зовущий потопить весь мир в крови", – написал Невзоров.

Журналист высказался о Владимире Бортко.

Журналист отметил, что режиссер-путинист "окончательно свихнулся в войне России против Украины" и назвал его "проповедником маниакального путинизма".

Стоит напомнить, что ВСУ уничтожили флагман Черноморского флота РФ – крейсер "Москва". В прямом эфире программы пропагандистки Ольги Скабеевой российские политики срывали голос, требуя начать войну в Украине.

Крейсер "Москва".

По мнению режиссера Владимира Бортко, случившееся в ночь с 13 на 14 апреля – это повод развязать войну. Он призывал любой ценой отомстить Украине за утонувший крейсер "Москва" Черноморского флота РФ. Но, отметим, вторжение российских войск на украинскую территорию он по-прежнему называет "специальной операцией".

"Это casus belli, абсолютный, настоящий повод к войне. Без дураков. Кончилась специальная военная операция! Сегодня ночью она кончилась! И она кончилась тем, что нападают на нашу родину!" – исходил криком Бортко по поводу крейсера "Москва".

Как писал ранее OBOZREVATEL, Александр Невзоров рассказал, что у президента-диктатора РФ Владимира Путина есть двойники. По словам оппозиционера, это люди, которые могут заменить военного преступника на официальных мероприятиях.