УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Несовершеннолетняя дочь российского олигарха угодила в наркоклинику: что известно

18,2 т.
Несовершеннолетняя дочь российского олигарха попала в наркоклиник

17-летняя дочь одного из самых богатых людей России Игоря Кесаева Кристина попала в наркологическую клинику недалеко от Москвы из-за проблем с запрещенными веществами.

Об этом девушка рассказала подписчикам на своей странице в Instagram. Почти месяц дебютантка журнала Tatler не выходила на связь в соцсетях, а когда появилась, то сообщила, что проходила лечение в наркологической клинике, пишет издание Super.

"Кто спрашивал, где я? В наркологичке! У меня были некоторые проблемы с наркотическими веществами, и меня просто туда отвезли, чтобы я немного поправила свое здоровье. Сейчас все хорошо, я отдыхаю в Турции, так что всех люблю", – написала Кристина.

Кристина Кесаева имела проблемы с наркотиками

Отметим, Кристина – младшая дочь Игоря Кесаева от первого брака. Ее отец занимает 35-ю строчку рейтинга Forbes с состоянием $3,5 млрд, управляя сетью супермаркетов "Дикси", "Виктория", "Красное и Белое", "Бристоль".

Как сообщал OBOZREVATEL, звезда сериала "Полицейский с Рублевки" 35-летний актер Антон Михайленко был задержан в состоянии наркотического опьянения. В его крови обнаружили следы наркотического вещества – амфетамин.