УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Настя Каменских очаровала цветочным образом в Мексике. Фото

2 минуты
1,0 т.
Настя Каменских очаровала цветочным образом в Мексике. Фото

Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала нежный образ. Артистка позировала в прозрачном платье, расшитом цветами.

Соответствующие фото знаменитость опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили кадры и засыпали звезду комплиментами.

Каменских появилась перед подписчиками в длинном наряде, который подчеркнул ее пышные формы. Свой образ она дополнила туфлями на каблуке бирюзового оттенка, а также аксессуарами в виде обруча на голове и сережек.

"Эти фото сделаны талантливейшим фотографом Алексом Кордовой в одном из самых красивых районов Мексики – Койоакан. И сейчас, в разгар лета, самое время вам их показать", – подписала кадры исполнительница.

Каменских в нежном образе
Каменских снялась в Мексике
Каменских показала стильный лук

Пользователям сети очень понравился образ Каменских. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

"Платье класс", "Очень красивая Настя и работа фотографа", "Богиня", "Вау! Очень красивая", – пишут люди.

Пользователям сети очень понравился образ Каменских

Коротко о знаменитости:

  • Настя Каменских, также известна как NK – украинская певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор". Стала известной после участия в дуэте "Потап и Настя", который был создан в 2006 году.

  • Через два года состоялся релиз дебютного альбома "Не пара". В 2017 году Настя прекратила сотрудничество с Mozgi, создала компанию NICE2CU и запустила сольный проект NK. В 2019 году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенка (Потапа).

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, популярная украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками очередным пикантным снимком, на котором продемонстрировала свою фигуру. Знаменитость позировала перед камерой в мини-бикини во дворе своего дома.