УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Настя из Уханя показала романтическую прогулку и поцелуй с главой миграционной службы. Видео

24,8 т.
Анастасия Зинченко и Максим Соколюк

Украинка Анастасия Зинченко, известная как "девочка с собачкой из Уханя", поделилась романтическим видео со своим возлюбленным – главой Государственной миграционной службы Украины Максимом Соколюком. Так, пара сейчас отдыхает на острове Занзибар.

Соответствующий ролик Анастасия опубликовала в своих Instagram-сторис. На нем можно увидеть, как влюбленные гуляют на берегу океана, обнимаются и целуются (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

Анастасия Зинченко и Максим Соколюк
Анастасия Зинченко и Максим Соколюк
Анастасия Зинченко и Максим Соколюк

Напомним, ранее Зинченко показала смонтированный ролик, на котором видно, как она оказалась на отдыхе на Занзибаре. В первый же день она со своим возлюбленным Максимом Соколюком успели обгореть на солнце, хотя пара пользовалась защитными кремами.

Отметим, что между Соколюком и Зинченко завязался роман, когда мужчина в разгар пандемии COVID-19 помог девушке выбраться с китайского Уханя вместе с собачкой. Сейчас пара помолвлена.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Также директор туристической компании "Поехали с нами" Эльмира Асланова рассказала об отдыхе на Занзибаре. По ее словам, остров открыт для украинцев без тестов на коронавирус.

  • Кроме того, туристка провела зимние каникулы на острове Занзибар и рассказала о "настоящем первобытном мире", в котором живут жители острова.