УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Насмехались из-за нетрадиционной ориентации: почему Кара Делевинь отказалась от суицида

1 минута
8,1 т.
Насмехались из-за нетрадиционной ориентации: почему Кара Делевинь отказалась от суицида

Британская популярная супермодель и актриса Кара Делевинь, которой 12 августа исполнилось 30 лет, призналась, что создание документального сериала "Планета секса" изменило ее восприятие своей бисексуальности. В нем знаменитость исследует важные вопросы о нетрадиционной ориентации и ее природе.

Делевинь надеется, что телесериал поможет молодежи легче относиться к данному вопросу и не терзать себя из-за своего выбора. Об этом британка рассказала в интервью Mirror.

Супермодель не скрывает, что у нее больше опыта в отношениях с девушками, чем парнями. Актриса не могла ни с кем поделиться о своих сексуальных предпочтениях, ведь она испытывала стыд и считала себя не такой, как все. В интервью она подчеркнула, что создание этого проекта изменило ее жизнь и сделало девушку более жизнерадостной. Звезда долго боролась с внутренней гомофобией.

"Это очень сильно изменило мою жизнь. Сейчас я счастливее, чем когда-либо. Я думала о том, чтобы покончить с собой. И я так рада, что не сделала этого. Потому что, если я могу помочь любому другому ребенку – это значит для меня целый мир", – рассказала актриса.

Напомним, в начале сентября Делевинь обеспокоила фанатов своим поведением - она бегала по улице в носках и эмоционально говорила по телефону. После инцидента Кара перестала появляться на публике, чем еще больше насторожила аудиторию.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, Кара Делевинь имеет необычный элемент декора в своем особняке. Он представляет собой тайный дом "для взрослых" в виде вагинального туннеля. Кроме того, в одной из комнат дома есть подушки в виде женского полового органа.