УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нашли раздетую в кустах": вскрылись детали трагедии с российской моделью, выпавшей из окна

113,7 т.
'Нашли раздетую в кустах': вскрылись детали трагедии с российской моделью, выпавшей из окна

Российская модель Алеся Кафельникова заявила, что актрису Ксению Пунтус, которая выпала из окна в Москве, покалечили на вечеринке.

Девушка уверена, что ее подругу привезли к подъезду внука Михалкова уже с увечьями.

Ксения Пунтус

Читайте: Демарш Гарри и Меган: кто еще уходил из королевской семьи и чем это закончилось

"Ксюшу нашли в кустах раздетую, недалеко от дома, где она якобы выпала. У нее сломаны ноги, ребра. Нашел ее дворник, он же вызвал "скорую". Ксюша была на вечеринке с кучей моих знакомых, родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду. Наркотики Ксюша не употребляла, поэтому мы и ее семья знаем, что произошло совсем не то, о чем пишут. Но те, кто был с Ксюшей, все отрицают. Якобы ее отвезли домой к парню и на этом все. Очень жаль, молимся за нее. Ксюша ничего не помнит, кроме своего имени", - написала Кафельникова.

"Нашли раздетую в кустах": вскрылись детали трагедии с российской моделью, выпавшей из окна

Внук режиссера Никиты Михалкова 19-летний Андрей Баков удалил свои аккаунты в соцсетях после того, как рядом с его домом нашли российскую модель Ксению Пунтус, предположительно.

Как ранее писал OBOZREVATEL, в Москвы из окна выпала российская модель и актриса Ксения Пунтус. 21-летняя девушка находится в реанимации, ей провели операцию. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.