УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бабкин обратился к россиянам: ваш президент сошел с ума, наши города бомбят!

1 минута
120
Бабкин обратился к россиянам: ваш президент сошел с ума, наши города бомбят!

Известный украинский музыкант и певец Сергей Бабкин обратился к друзьям, слушателям, поклонникам из России, заявив, что президент РФ и "правящие верхушки" развязали в Европе войну, которой не было с момента 1945 года.

Соответствующий пост он разместил на личной странице в Instagram. "Тысячи людей знают меня лично, со многими мы прошли долгий путь, искренне дружили и общались. Сейчас ваш президент и правящие верхушки окончательно сошли с ума и развязали в Европе войну, равной которой не было с момента окончания Второй Мировой. Наши города бомбят! На нас падают ракеты, бомбы и снаряды. Атаке подверглись Киев, Харьков, Одесса, Херсон, Ивано-Франковск, Луцк, Краматорск и другие населенные пункты", – написал он.

Певец добавил, что он и его семья сохраняют спокойствие и готовятся к любым ситуациям, а также они верят в армию Украины. Бабкин также призвал не верить пропагандистам и не стоять в стороне.

"По российскому ТВ не скажут ни слова правды! Сейчас от каждого из вас зависит будущее не только Украины и России, но и всей Европы. Не будьте безучастными статистами и соучастниками военных преступлений! Поддержите Украину! Скажите свое "нет войне"! Покажите, что в России остались честные люди!", – подытожил артист.

Коротко о знаменитости:

  • Сергей Бабкин – украинский музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен. Участник группы "5’nizza". Тренер шоу "Голос страны". Участник 5-го сезона шоу "Танцы со звездами".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что водитель Сергея Бабкина попал в тройное ДТП. Машину марки Toyota откинуло на другой конец улицы и ударило стоявший рядом Ford.