УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На благотворительном концерте Шона Пенна собрали больше $1млн на помощь Украине

1 минута
8,6 т.
На благотворительном концерте Шона Пенна собрали больше $1млн на помощь Украине

Всемирно известный американский актер и режиссер Шон Пенн вместе с генеральным директором благотворительной организации CORE Энн Ли организовали в театре Hollywood Palladium (Лос-Анджелес, США) концерт в поддержку Украины. На нем удалось собрать больше миллиона долларов для помощи украинцам.

На благотворительном вечере выступала украинская женская театрально-музыкальная группа Dakh Daughters. Фотографию с Пенном и информацию о собранных средствах они разместили на своей официальной странице в Facebook.

Артистки из Украины стали специальными гостями на мероприятии. Участницы фрик-кабаре прибыли в Лос-Анджелес, чтобы рассказать общественности об ужасах, которые происходят на их Родине из-за российской агрессии.

"Имели честь быть частью благотворительного вечера, организованного CORE во главе с Шоном Пенном и Энн Ли, во время которого было собрано более миллиона долларов. Спасибо за эту возможность", – написали представительницы Dakh Daughters в сети.

На благотворительном концерте Шона Пенна собрали больше $1млн на помощь Украине

Как писал OBOZREVATEL ранее, Шон Пенн заявил о готовности сопротивляться российской агрессии с оружием в руках. Сейчас он помогает беженцам, но рассматривает возможность вернуться в Украину.

Также звезда Голливуда призвал миллиардеров из разных стран мира помочь Украине в обороне против РФ и купить 12 истребителей F-15 или F-16.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!